на главную
об игре
Killzone 2 25.02.2009

Впечатления от игры

Ваши впечатления от игры...

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Управление это дело привычки мне на клаве первое время тоже было не очень потом привык также с геймпадом.

1

то, что на джое не удобно играть в шутеры это бредни тех, кто даже не пытался или не может.

От игры ожидал бОльшего, 3.5/5

1

Да маловато смотрю постов тут, а всё потому что игра не вышла на пк, постов тогда было бы в сто раз больше

1

Написал,в соседней темке

0

я могу! И прошёл арми оф ту ту на сложном а в килзоне реально полный остой от игры ничего не ожидал 2 из 10

0

Игру делала сони, а значит им выгодно продовать игру на своей консоли!

0

Играл у друга не его PS3. В общем, игра не особо понравилась хотя ожидал большего. Оценка 8,5/10

0

Да я думал что killzone класная игра, лучший PS3 эксклюзив, а оказывается она так себе. Слава богу что PS3 покупать тогда не надо.

0

Тож у друга чуть играл сони нету так что я ее и неждал игруха нормал!
но кризис лудше))

0

Вполне хорошая игрушка для шутера от 1-го лица, отличный геймплей, разрушаемость, графика на уровне, управление не плохое. 9/10

0

кто СрЕт на эту игру тот ЧМОШКИК И ГОВНЮК!!!
потомушто игра офикенная 9/10

0

да простят меня модераторы

0

игра 8 баллов.В первой части кампания была интересней.Графику могли зделать и получше.Мне непонравилась пропажа подствольнова дробовика у хелгастов.Можно сказать што игра разочаровала тк соберался поставить 9-10.Также неонравилось отсутствие дырок от выстрелов как это было в Карателе на пс2.

0

четыре дня назад купил ps3 и киллзону2 к нему впечатления тока положительные есть правда один большой недостаток слишком короткая .

0

Killzone 2...первая пройденная игра на моей PS3, попривык к паду, и теперь даже затрудняюсь ответить где удобнее, на боксе или плойке ;)
Стики на плойке однозначно лучше. Когда начинаешь играть, создаётся впечатление что играешь в обычный "бенчмарк" консоли, но со временем появляется и сюжет, и постановка, и завораживающие виды CG-качества, а со второй половины прям не оторваться. Но финал немного разочаровал, во-первых своей сложностью (либо маты, либо скрежет зубов), и во-вторых своей вялостью и заниженной эпичностью, ну и титры ещё очень долгие ;)
Как я люблю это говорить: В общем и целом:
*9.0.

P.S. А графон игры 3-х летней давности смело утирает нос крузису и рейджу одновременно.

0

Плюсы.
Умный ИИ. Действительно умный. В ближнем бою враг кидается на тебя с ножом, а не паникует. Умеют действовать слаженно, частенько не дают передохнуть, выпрыгивают в неожиданных местах, вовремя отступают, не стоят на месте.
Оригинальная и грамотная система укрытий. Лучшая система укрытий в шутерах от первого лица.
Пару раз дают покрутить геймпадом.
Враги всё-таки харизматичны и брутальны. Не только на вид.
Местами разрушаемое окружение.
Кинематографичный геймплей. Самый красивый геймплей среди шутеров - движения, анимации, "гладкость" игрового процесса на недосягаемой высоте.
Нескучные поездки на технике.

Минусы.
Специфичное управление. Хотя со временем привыкаешь. Но всё равно трудновато.
Нераскрытая вселенная. Совсем. Хелгасты на своей планете ходят в противогазах, земляне - без. Интересных персонажей практически нет, устройство игрового мира не объясняют, очень скудный сюжет. Как в первой части.

Вердикт - один из лучших шутеров от первого лица всех времён к сожалению обделённый достойным сюжетом.

0

Так себк игра плохое управление ужасно тяжело целиться сюжет не очень!

-1

На джойстике и так в шутеры не удобно играть

-1

абсолютно посредственный шутер

-1

Если просто то: Самый лучший военный шутер на то время. ....да и до выхода 3й части таковым и оставался. Ни какому battlefield или call of duty не добраться было до этих высот...да и до сих пор львиная доля увиденного в этой игре больше нигде не встречается,да в том же killzone:в плену сумрака уже и половины нет от того велеколепия что было в 2й и 3й частях.
У второй части было только два минуса это скудный сюжет(хотя кто играл в первую часть он таковым не показался) и достаточно короткая компания( 3я часть исправила эти недочеты). Но оба этих минуса были лишь результатом ускоренной работы над игрой так как изначально игра разрабатывалась для PS2 и была уже практически на финальных стадиях разработки. После фурора произведенного на e3 2005 роликом показывающим возможности PS3, разработчики просто выкинули все наработки и начали делать все с нуля. И меньше чем за два года они создали без двух шагов ,шедевр вто время как EA и ACTIVISION пичкали нас ( и продолжают пичкать) клонами своих старых достижений выдавая их каждый раза за новый продукт.
Управление сначала не привычно но очень быстро привыкаешь к плавности движений. И кто бы что бы не говорил но геймпаде играть намного удобней мышки и клавы. Очень удобно подходит прицел и стрельба для курков на геймпаде. Прицеливаться не трудно,привыкаешь быстро.

-1

ну метро, сингулярность мне больше нравятся...
наверно потому что PS3 у меня нету????

Ежли честно когда увидел первый раз ролик офигел, начал денгу копить на приставку, но с тех пор столько времени прошло, и для пк вышли игры на уровне, вот и подумал на хна покупать приставку из за одной игры?, а сейчас посмотрел восторгов особо не слышу, думаю и на кой она надо...

-2