на главную
об игре
Killzone 3 22.02.2011

Демо кампании

Да круто,но пиратов думаю здесь мало будет. Лично я буду ждать 16 =)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

да стоили бы игры на пс3 как на ПеКа, то я бы был послушным лицушником))

0

Ни у кого нет инвайта на тапки? Не за ради килзы, есть другие интересные раздачи...

0

Скачал - играю ща... Первые впечатления - гораздо красивее второй части, быстро бегает (кадров 40-50 в секунду "на глаз"), геймплей подинамичнее стал, картинка яркая, сочная, четкая (FSAA прикрутили, как в GoW3 что-ли?) В общем начинаю подумывать о предзаказе - такой красоты я на соньке еще не видел... Uncharted 2 и Heavy Rain просто рядом не лежали...

0

ИГРА ГУАМНО!!! КРУЗИС КРУЧИ!!!

Шучу :) Судя по демке и бете игра высший класс, на 9 из 10. Эдакий летний высокобюджетный голливудский блокбастер из мира игр. Чтобы включить приставку и просто получить удовольствие от игры. Мультиплеер вообще на десятку! В общем, придется раскошелиться на новинку.

0

С 12 ночи до 7 утра провели с другом за демкой=) Кооператив очень нравиться, единственное, что персонажи "скачут". В ролике два действующих лица, в игре тоже, собственно, их два... но лицо одного из них уже другое=)

0

_Lemon_ могу отдать аккаунт за даром!

0

_Dune_
Я его все равно не юзаю.

0

WerV0lf13 god of war 3 пройди-лучшая графика 2010 года кстати.

0

SystemN7
Понял, я пошутил. :)

0

Поиграл в демо, очень рад игре, ток вот не давно купил uncharted 2, а на Killzone 3 денег нет!

0

donskal
Копи.) Тоже недавно Uncharted 2 и God of War III купил.

0

А у меня GoW III не продают,а заказывать такая лень...

0

ОО! Жаль что я не устоновил дома инет, в моей стране трудно это сделать))) скачал бы демо и наслаждался бы красотой игрового мира Killzone 3)

0

SystemN7, GoW не покупай, не такой уж он и хороший.

0

Joey Jordison Superball
Опоздал) И кстати, он не хороший, он отличный!

0

Joey Jordison Superball GoW это лучшая сингловая игра напланете.

0

Droticzadrotic, Uncharted 2 гораздо лучше.
SystemN7, отвалив 2.000руб. он по определению плохим быть не может, да?

0

Joey Jordison Superball
Неа, мне просто слешеры нравятся) И с чего ты решил что 2к? :D

0

Joey Jordison Superball в gow 3 сингл лучше чем в Uncharted 2.

0