на главную
об игре
Killzone 3 22.02.2011

Графика в Killzone 3

Глава Guerilla Games, Hermen Hulst, сказал VG247, что ему "нужно", что бы Killzone 3 стал на PS3 эталоном в графическом плане, как это было с Killzone 2 в прошлом феврале, а затем Uncharted 2 и God of War III.

В своём интервью он сказал, что гонка за победой в техническом плане видится ему, как "небольшая игра" между его студией, Naughty Dog и Sony Santa Monica.

"Мы ведь должны, да?" - сказал Hulst, когда его спросили перепрыгнет ли Killzone 3 в графическом плане UC2 и GoW III.

"Это то, чем мы занимаемся. Мы очень много общались с парнями из Santa Monica и Naughty Dog, и это небольшая игра между нами, как дружескими студиями."

"Да, мы делаем это, но когда они займутся своим новым проектом, они так же постараются обогнать нас. Поэтому определённо: нам нужно это сделать."

По последним данным Naughty Dog, создатель великолепного Uncharted 2, причастна к созданию этой игры.

Согласно данным, которые предоставили CVG, Naughty Dog работают плечом к плечу с разработчиками Guerilla Games, и их общим творением стал новый графический движок KZ3.

Кстати, как утверждает PlayStation Informer, в новой игре будет "асболютно разрушаемое" окружение аля Battlefield: Bad Company 2.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Видел геймплейные ролики большая часть обьектов разрушается!

1

Графика отличная, однако дальность прорисовки хуже чем в Killzone 2, хотя эффекты, те же взрывы, лучше. Видимо поддержка 3D не позволила поднять планку качества на новый уровень, лучше бы его не делали.

1

[...]
"Уже не 2300,а 1300"
- Три месяца назад брал - 5999. Издание Helghast.


"Намек на чего?шифт 2 как симулятор луче,чем гт 5.Не беда,что гт5 нет на пк."
- шифт 2 как симулятор лучше,чем гт 5.
шифт 2 как симулятор лучше,
шифт 2 как симулятор
шифт 2


"В том то и дело,что все сразу бросается в глаза даже с 5 метров.(лесенки,кривые текстуры,и как будто разширение 800х640,которое растянули на весь экран)"
Ну да... Ну да... На Youtube это сразу заметно.

1

Играл в 3D - графа отличная, несомненно одна из лучших на этом поколении консолей.

1

Ну ето на словах, посмотрим что зделают ближе к релизу...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

радует что на последних сринах, хелгасты покрылись хай-рез текстурами,


Скрины впечатляют, в динамике все будет в 100 раз круче.

0

FenixMarcus [Mumby Fan]

Особенно если учесть то что ни одного нормального скрина Killzone 2 я так и не нашол а в динамике игра преображается в разы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Томас Севченко

Есть у меня один окуенный:

0

Я Феникса не узнаю... ПС3 купил? :)

0

MaЯV
мне всегда киллзона нравилась еще с пс2)

0

FenixMarcus [Mumby Fan]

C каких это пор ты стал Mumby фаном?????? я помню как вы с нико беликом его жестоко обсирали.

0

Томас Севченко
От ненависти до любви один шаг)
Может я стану его любовником и мне дадут всефорумника? чем черт не шутит?...)

Серьезно я поменял тактику троллинга, вместо унылых оскорблений посты наполненные нежностью и любовью.:)

0

Не пока ещё игр нормальных нет под него, а казуалки и порты с wii меня не интересуют.

0

Томас Севченко
В хэвик можно с мувом погамать.

0

Ну это всего 1 игра, я с выходом LittleBigPlanet 2 буду брать мув.

0

люди пс мув сколько будет с камерой стоить и дополнительным джойстом который для шутеров нужен?

И еще будет ли Коллекционное издание Killzone 3 на территори (Хелгастской) Российской федерации?

0

я move за 2600 купил,стандартный набор.

0

move,камера и диск с демками, в тенис очень весело играть.

0

Не слишком хорошая графика, 1) Сглаживания нет 2) Мех фиговый 3) Текстуры побочных объектов УГ (Ток не надо говорить что это блюр) 4) Одежда не мнётся (http://i.playground.ru/i/35/91/73/00/pix/image.jpg)
Главное что это не будет видно в динамике и игра будет с отличным сюжетом, Сам играл на X-box 360 PS3 PC. Всё даки PC лучше по графическим способностям.
Заканчивайте холивары о графиках и что круче.
В игре главное что бы она тебе нравилась. Будь в хеви рейн УГ графика я бы всё равно играл т.к. очень хорошо проработана атмосфера. В Крайзисе сюжет не развит ,но интересно посмотреть на некст ген было. Лет через 10 графика станет еще лучше ,но атмосферность старых игр никто не испорит.

0

WTF-OMG графика не главное,главно тут это сюжет,и мультиплеер,который уже порвал BFBC2 =)

0

SystemN7
Я это и хотел сказать ,что графика это лишь обёртка самой конфетки. До сих пор с удовольствием играю в старые игры с отличным сюжетом и атмосферой.

0

SystemN7
Мультиплеер порвал BFBC2? Ну ка поподробнее.

0

Volga-Stalingrad [PC ON] там завязка лучше в 1000000 раз,динамичнее,интереснее,кровавее,перков больше,оружия,карта сбалансированная(наверно будут все)


Еще что то? Я могу и напрячься.

0

BFBC2...ЗАДОЛБАЛИ СРАВНИВАТЬ РАЗНЫЕ ИГРЫ, ИДИ НА НА*...

0

SystemN7
kz3 никак не может порвать BFBC2. Так как Battlefield Bad Comapny 2 - это тактический шутер, а KillZone 3 - шутер типа "COD". И все, что ты перечислил, как-то глупо. "ПЕРКИ" (перки типа "быстрая перезарядка" и т.п не подойдут шутеру типа Battlefield), "КРОВЬ" (чрезмерно много крови - это уже не реалистично, это не в стиле BF), "МНОГО ОРУЖИЯ" (в BC2 достаточно оружия), обычно это нравится школоте. А ты же вроде не из них.
PS. Я как-то не пойду... Нравится тебе KZ3 или нет. Вроде бы ты в одной из тем Crysis 2 писал, что KZ3 - дешевка.

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV. по динамике боя превосходит,а управляется так же.много оружия по сравнению со 2 частью,лол. Кровь стала просто реалестичная,ее такое кол-во что она заметна,но ее не много. Перки почти что фишка игры,а примерно в том же бк2 был намек на них.

З.Ы в бф2 я провел 1700 часов игру знаю хорошо и просто сравнил. Тут лишь мое имхо,представь себе тут не было намека на спор...

0

SystemN7
Я не согласен. Сравнивать BC2 и KZ3 - это нелогично. Совершенно разные игры. Если ты говоришь о том, что тебе больше понравилось, это другое дело. Но сравнивать их нельзя.

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Да,именно о том что мне больше понравилось я и говорю.

0

Судя по видеороликам, графика игры-убойная! Персонажи напоминают нпс из Call of Duty MW2. Вот только жаль что я в нее не поиграю т.к. PS3 нет.

0

1700 часов в BF2!? Мегазадротище детектэд!!! Это же чистых 70 суток непрерывной игры, т.е. ты просто вырезал из своей жизни два с половиной месяца! Едрён батон! Это страшно! Я наверно стану поменьше играть...

0

Kerl89 ну да,получается так.

0

приятная графа, не более 8/10. сужу по демке, не думаю, что полная версия будет сильно отличаться.

0

графа зашибись,особенно на большом экране!

0

Только 3D в игре шлаковое.

0

Графика нормальная только с большого расстояния и на большем экране. Если же играть на 22-24" монике и на расстоянии 1 метра, сразу будет видна убогая графика. Так как реальная графика в киллзоне реально убога. Всё решает только размер экрана и расстояние.

0

Графика впечатляет,спецефекты просто радуют глаз!Кампания хоть и не долгая зато интересная,также как и кооператив и сетевая игра!

0

-Локи-
Лошара, хейтер PS3 не нужно тут твоих высеров. В KZ3 графика хороша, уж получше чем в чернобыль террорист атак

0

[...]
И зачем ты вы**ал тут пережатые в 3 раза скрины?
По теме - графика очень хорошая, детализация, задники, спецэффекты - все на высоте! Все, что нужно для хорошего шутера.

0

[...]
Не веришь не верь. Все там отлично, а твои скрины просто пережаты. Хотя таким людям бесполезно, что либо доказывать.

0

[...]
Нет, не лучше)) Только Shift есть и на консолях (как бы намек). Но в Killzone 3 графика действительно на очень хорошем уровне, если не заниматься пиксельхантингом. А уж арт дизайн там просто потрясный, очень похож на Mass Effect 2 стилистикой.

0

Лучше чем во второй части. Хелгасты и оружие стали очень хорошо прописаны. В 3D очень хорош эффект летящих частиц. Но на PS3 видал и лучше.

0

Помогите плиз! Играем в 2-ем на 1 телеке а с обоих сторон снизу и сверху ЧЕРНЫЙ ЭКРАН!!!! в чем дело?

0

А знаете, после повторного прохождения беру свои слова обратно. Игра вполне может побороться с Uncharted 2 и Uncharted 3 за лучшую графику на PS3.

Спойлер

А стилистика и дизайн вообще обсуждению не подлежат.

0

Графика в игре не предел мечтаний, но на интерес от игры это не влияет.

0

Графика красивая, хороший пример правильно использования повышенной контрастности приставки, но игра идет только до 720p это разрешение 1280х720 это тупость, для эксклюзива могли и FullHD залепить.

0

Можно очень долго спорить и доказывать друг другу хороша ли графика killzone или плоха,искать в ней пристально разные недочеты, но я сделаю проще:я попрошу мне назвать хоть одну игру-шутер которая которая выглядела лучше или хотябы так же как killzone 2 или 3 на момент выхода 3й части......
.....Вы не найдете ни одну............ни call of duty ни battlefield 3 немогли похвастаться той красотой которой блестал killzone. И это учитывая то, что графика не претерпела почти никаких изменений с выпуска 2й части!!!!!

0

Bu4eR

В KZ3 графика хороша, уж получше чем в чернобыль террорист атак

Провокация уныла... Chernobyl Terrorist Attack дешевая подделка от поляк. КЗ3 ААА проект, который более чем полностью уныл

Эпический графон!!!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Запили мне четкий графон >_>

-1

Ceрeга

Хах, причем здесь PSP? Давай PC уж ))) Там любая консолька нагнется...

-1

Пацаны!! Мы слиты!11ГрафОООН киллзона 3!!11На Пика такого мыл....Графона не видать :(
смотреть в полом разширении.

-1

Uncower
Ну да... Ну да... На Youtube это сразу заметно.
Мне залить сфотканые скрины с игры?(снято с фотика)
Насчет шифт 2 что не так?
- Три месяца назад брал - 5999. Издание Helghast.
Поздравляю,в следующий раз купи мыльцо за 10000 xD

-1

шикарная графа? ЛОЛ. все в лесенках и куче мыла. а ну да, я же забыл, это все, на что способна ПыСка 3

-2

SystemN7

графика не главное,главно тут это сюжет,и мультиплеер,который уже порвал BFBC2 =)

"Сюжет УГ" это как факт, мало того, что так считают ПКшники, так еще сами консольщики так говорят. По поводу мультиплеера - ЛоЛшто?
=====================

Сабж:
Эпический графон!!!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
-2

Uncower
И зачем ты вы**ал тут пережатые в 3 раза скрины?
xD Там ведь такая же графика.
графика очень хорошая, детализация, задники, спецэффекты - все на высоте!
Это на PS3? Не,не видел.

-2

Uncower
Угу...Ты мне еще скажи,что в ГТ 5 графика лучше,чем в шифте 2 xD

-2

Какая графика одно мыльцо за 2300

-2

одно мыльцо за 2300
Уже не 2300,а 1300.
Только Shift есть и на консолях (как бы намек)
Намек на чего?шифт 2 как симулятор луче,чем гт 5.Не беда,что гт5 нет на пк.
Но в Killzone 3 графика действительно на очень хорошем уровне, если не заниматься пиксельхантингом.
В том то и дело,что все сразу бросается в глаза даже с 5 метров.(лесенки,кривые текстуры,и как будто разширение 800х640,которое растянули на весь экран)
А уж арт дизайн там просто потрясный
Вот именно ему иногда можно увидать графон.(последняя пикча,которую я выложил).

-2