на главную
об игре
Killzone 3 22.02.2011

Мультиплеер Killzone 3

Очень интересно мне,во второй был очень хороший мультиплеер в который я до сих пор играю,но что нибудь известно о третьей части?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Купил-таки эту замечательную консоль. Сначало с ГТ5. Позже поставил 2 Киллзон. А потом гляжу есть 3 часть и еще какие-то бонусные уровни. Поставил пробную версию, не прочитав до конца. Оказался мультик. Сначала игралась как обычный шутер, аля КоД. Позже меня просто проперло!
Мультипллер у игры клевый. Все время играл в первом режиме, даже не опробовав остальные. Уже под конец триал версии. Решил поиграть в следующий. Там где на картах миссии выдаются, да еще случайным образом. Тоже похоже на режим Штаб из КоД, только тут еще различные миссии, типа взорвать объекты, удерживать позиции. И все в одном раунде и на одной карте. Игра просто взорвала мне мозг, да так, что я играл с запоем вот эту карту, пока игра не подошла к концу. Теперь очень хочу преобрести мульт киллзона 3!!!

1

Да известно во первых карты станут больше во вторых добавят ТЕХНИКУ(пока известен только двуногий робот и джетпак).

0

станут больше
как в длину так и в высоту, чтобы использовать тот самый джетпак, + ближний бой станет интересней за счет новых приемов.

0

Блин а укрытия появятся?А то во 2 части млуьтиплеере можно за них ну очень хорошо спрятаться а прям реально ты этого не делаешь но и в тоже время шкеришься!!и еще как обстоит ближний бой в мультиплеере и в общем?Там надо будет спец конопки нажимать или он что разными способами будет бить всегда?

0

Людиии вы реально умерли или как??((

0

Здесь мало кто вообще бывает, я да ещё пара человек и всё.

0

ясно)Теперь Феникса еще и забанили

0

Sony поделились новой информацией о мультиплеерной составляющей боевика Killzone 3, выходящего в следующем году эксклюзивно для Playstation 3.
В мультиплеере будет гибкая система опыта, а так же система дополнительных очков за мастерские выстрелы в голову или за определённые действия.
Так же в онлайне будут представлены бои на наземном транспорте и джетпаках, что подразумевает собой большие пространства на картах.
Ко всему перечисленному так же игра идёт в 3D, и людей с Gamescom этот режим не оставляет равнодушными.

0

Mr.DE-ATH спасибо для инфу.Кстати я недавно опробовал бета тест.Мне не понравилось что идею у BC2 сперли((( Что если хочешь инжененром играть то играешь им для прокачки если хочешь снайпера прокачать то нужно им играть,огорчило что сперли,но реализованно оч классно.Жду пока прилетит коробочка моя)

0

SystemN7
Что за ересь? Ты получаешь "возможность" и можешь прокачать ЛЮБОЙ класс!

ПС задолбали со своими приколами аля ОМГ да в КС ведь тоже стреляют, обидно что стырили, "но реализованно оч классно"

0

Мультиплеер потрясающий в игре!
Только что открыл для себя новый класс - снайпер.
Очень радует играть за него. 8) Лезешь на крышу и сидишь, пачками валишь противников.

0

OlegPP3
Ты снайперку купил? Я вот думаю,покупать ее или открывать перки )

0

Купил, самую последнею. Снайперская винтовка VC32 (3).
Отличное оружие. Чтобы противник упал, одного выстрела хватает и это в любую часть тела. (!) + приближение когда прицеливаешься.

p.s.
Думаю может создать темку, где бы онлайн игроки оставляли свои координаты для совместной игры. Или же можно вообще создать что-то типа команды PG...

Хотя скорей всего не получится. Ведь большая часть местных пользователей либо ещё не играли в Killzone 3, либо флудеры.

0

OlegPP3
+
Хотя конечно можно создать, что то вроде клана PG...

0

Штандартенфюрер-SS
Ч-ч-что???

0

Ну в мультиплеере, чтоб не присоединяться к комунить, а создать свою и поиграть чисто с друзьми.

0

Подскажите, я чет не понял.
Там можно друг против друга в сплит скрине или только в компании сплит скрин работает?

0

После установки последнего патча стало возможно прослушивать музон во время мульти=)

0

Ryskuu

к управлению еще не привык

На PS3 его нет...

0

Ceрeга

Зачем в это вообще играть?

0

-Локи-
Че ты все хейтеришь ? У тебя багет в ж0пе ?
Людям нравится, они играют. У тебя даже консольки нету, что ты здесь вообще забыл ?

0

GiZmO_o

на чем сделал вывод что у меня нет консоли?

0

-Локи-
PSP старый кусок говна, тем более портатив. PS3 у тебя нету, ставить выводы об играх в которые ты не играл как минимум глупо

0

GiZmO_o

PSP старый кусок говна, тем более портатив.

Она всего лишь на год старше PS3. делаем вывод что - PS3 тоже старый мыльный кусок говна. Okayface.

PS3 у тебя нету

Пруф студию или слит.

ставить выводы об играх в которые ты не играл как минимум глупо

Игра говно - факт.

0

-Локи-
Ты петух - факт.
Есть PS3 ? давай мне пруф, хотябы psn таблицу твоих трофеев одной из ps3 игр балабол...
На ps3 до сих пор делают ААА проекты. А psp говно по сравнению с теми же андроид смартфонами и iOS.
Ты же PC петух, вы все ставите свои мнения о консольных играх исходя из рецензий. Средняя оценка игры 8.5, оценка на PG 8.4 (не хватило 0.1 до выбора PG)
Получается что игра как минимум хорошая, а ты петух и ты слит.

0

GiZmO_o

Ахахаха, консоль же можно прошить и навсегда забыть про PSN. Problems user?

исходя из рецензий

Алан Вейк, Форза - достойные игры, и то они на боксе, на PS3 нечего стоящего кроме мультиплаформы - нет, зачем PS3 когда есть ПеКа?
Killzone 3 среднячок, чуть более чем полностью, на ровне низкобюджетного Hard Reset.

Ты петух - факт.
Ты же PC петух
игр балабол...
А psp говно
а ты петух и ты слит.


Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

-Локи-
Складно пи3дишь про psn. Но пруфа что у тебя есть ps3 ты мне так и не предоставил. Впрочем я итак знал что у тебя ее нет.
Алан вейк среднячек на любителя, да и не тянет на ААА игру, Стивен Кинг не всем по душе. Форза да круто, но есть GT5.
На PS3 ничего стоящего ? Только упоротый петух будет отрицать хорошие игры типа Uncharted, Heavy Rain, Infamous, GT5, Killzone, MGS, God Of War.

0

GiZmO_o

Но пруфа что у тебя есть ps3 ты мне так и не предоставил

Вообще-то как бы ты меня не хотел сделать балаболом, я требовал пруф, а не ты. - У тебя его нет. Ты слит, ты балабол.

Uncharted, Heavy Rain, Infamous, GT5, Killzone, MGS, God Of War.

Игры? Не, не слышал.

0

-Локи-
Ты наркоман, не ? Раз ты не можешь оспорить меня в том что у тебя нет PS3 из-за отсутствия у тебя пруфа получается балабол ты. Зачем перефразировать ?
Сфоткай свою "мыловарню" c ником, будет пруф. А раз не можешь то не пи3ди

0

GiZmO_o

Раз ты не можешь оспорить меня в том что у тебя нет PS3 из-за отсутствия у тебя пруфа получается балабол ты. Зачем перефразировать ?

Это ты пытаешься требовать с меня пруф, в то время как я уже пытаюсь выбить из тебя хоть какой-то обоснованный аргумент 5ю постами ранее, а ты включил *вангуфейс* вот и сливаешься.

Сфоткай свою "мыловарню" c ником, будет пруф. А раз не можешь то не пи3ди

Не хочу позорится перед всеми, ты чо дурак что ле? Мой ник и мылососка вместе? О_о.

0

-Локи-
Ну тебя на хер балабол...

0

GiZmO_o

Слив засчитан. Loki Win!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-Локи-

Нищеброд

0

GiZmO_o

Еще давай!!!
Как он:

Спойлер

Входи в коллекцию.

0

-Локи-
Че ты за говно запостил ? Слишком много, не стал читать

0

GiZmO_o

Не стоит читать, ты просто продолжай, мне нужна порция доставляющих постов от таких авторов как ты.

0

-Локи-
Доставляющих ? тебе нравится быть ущербным, когда тебя сливают ?

0

GiZmO_o

Вахахах! Фейспмальм.

0

-Локи-
Вахахах! Фейспалм, без -ь... Чудила без косноли и PC

0

GiZmO_o

Придирка к словам - слив
Очепатка сделана спецом - дабл слив.
Баттхерт - трипл слив

Удачи нуб

0

-Локи- ты че тут забыл тебе на пк мыло мала?

0

бургекер

Создал бота? - Четвертый слив...

0

Мультиплеер не моя стихия - тупо выбиваю призы в мп и на этом ограничиваюсь.

0

Мультиплеер очень классный, затянул намертво. Саму игру купил еще для галочки в начале января - прошел кампашку и забил, ибо в мультик вообще никогда и нигде не ударялся. А тут что-то на днях решил таки попробовать и понеслась - после недели игры уже 21 левел. В общем, очень он меня порадовал, играю с удовольствием на европейских серверах. Кто хочет вместе погонять в свободное время - добавляйтесь в PSN - RoggyCGD мой ник

0