на главную
об игре
King Arthur: Knight's Tale 26.01.2021

Как установить русский язык в игре?

как установить русский язык субтитров в катсценах?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Заходишь вот сюда: (это мой путь к папке с видео файлами и с английскими субтитрами к ним, у тебя же этот путь может отличаться) C:\Games\King Arthur Knights Tale\Videos\ENG, в этой папке есть всего 5 файлов с приставкой srt (Intro.srt; Outro.srt; Act_1_ending.srt; Act_2_ending.srt; Act_3_ending.srt), открываешь их блокнотом, копируешь весь английский и цифровой текст и вставляешь его в google переводчик, полученный русский текст, вставляешь вместо английского и сохраняешь полученный файл на рабочий стол, потом копируешь его с заменой файлов обратно в папку с видео, с правами администратора. И не забудь в самой игре, в настройках, включить субтитры к видео роликам. Ниже прикладываю фрагмент, из самого первого видео ролика, как видишь, все на русском. Еще один пруф, на ютубчике есть блогер Антик, который сделал стрим по этой игре и у него тоже все на русском в видео роликах, эта кстати он мне подсказал, как сделать также, что бы все на русском было.

6

Kолобок
А есть вариант скинуть нам по доброй воле архив с этими готовыми диалогами на русском, переведенными через гугл-переводчик?

0

У меня после перевода не распознает текст



0

МаксимLSD
У Вас кодировка слетела © народное ;)

Просто пересохрани в UTF

1

xoen
Спасибо, теперь все норм))

0

https://www.playground.ru/king_arthur_knights_tale/file/king_arthur_knights_tale_rusifikator_rolikov-1196138 Отредактированные субтитры к роликам.

0