на главную
об игре
King Arthur: The Role-Playing Wargame 24.11.2009

Технические проблемы

Прошу помощи, на 2-ой битве в туториале, вылет с перезагрузкой и синий экран смерти с ошибкой 0х00000050 page_fault_in_nonpaged_area, ругается вроде на nv4_disp.dll, Перепробовал все, патч 1,03, дрова на видяху переставил, оперативку проверил, реестр почистил. Комп нормальный Core Duo 2 8400 3Ггц, 4 Гб, nvidia 9800GT 512 Мб, Windows XP 64-bit. Помогите братцы поиграть охота!!!!!!!

Комментарии: 5
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Посоветовать конкретного решения не могу, но могу дать сейв после обучения, если конечно всегда на 2й битве ошибка идет. Все же не думаю, что сможешь дальше нормально играть, но попробуй.

0

Так я не один такой, а то об этой проблеме почти нет инфы, только на официальном сайте и то пока решения нет как я понял.

0

Лицензионная копия игры. после установки русика не запускается из-за ошибки, свзяанной с директ икс. что делать? Хочу поиграть с русскими субами и озвучкой.

0

У меня глюк с наймом британских лучников и кавалерии на карте боя их нет. Той есть есть но они не отображаются, флажки отряда и значки есть, а сам отряд как бы не видимый. Как быть?

0

народ посреди игры вылетает вот такая ошибка:Исключение неизвестное программное исключение (0xc0000417) в приложении по адресу 0x7858ccb5 :как решить проблему а то игра нечего но играть неполучается

0