на главную
об игре
King of the Road 17.04.2001

Чем вам нравится ця игра?

Ну конешно далеко до реальности.А нрав тем что класная короче,спс тым хто её придумал...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Да это ошеломляющий саундтрек, он тем и запоминается, что был записан группой Ария варшиной русского хэви-метал!

5

Игра интересна тем что ты реально можешь прокатиться на существующих грузовиках по миру перевозя различные грузы, интересная погоня от милиции и мафии.
Но было бы круто если бы сделали всю Россию с реально существующими городами и нормальтную графику, но для тех времён когда её делали это было отлично!

4

Чувствуешь себя реальным дальнобойщиком. Даже сейчас не перестаю играть, уж очень затягивает. Эхх, ночь, дальний свет фар, полбака в запасе и на полпути из горного в алмазный с контрабандой калашниковых:)

3

Атмосферные, по тому времени, гонки!

2

Она особенная и реалистичная, в ней не скучно так как рулишь почти постоянно. В отличие от остальных симуляторов. ТАЯМ ЕСТЬ ЗИЛЫ КАМАЗЫ ВОЛГА!!!

2

Рулишь и просматриваешь ролики, когда что или когда тебя ловят лигавые.

2

Тем что там больше 100 км дорог и лигавые на дороге.

2

А кто знает зима будет или нет?*

2

InDe_eD, это же "Дальнобойщики 2"! Откуда там зима то?

2

Adajo
согласен, круто что саунды можно менять самому=)))

2

GOlOVOreeezzz
А половину городов которые присутствуют в игре и в самом деле существуют,например Шахты это Ростовская область,Приозерск толи Сибирь,толи Ленинградская область

2

Тем, что она шикарна. Под музыку из сериала "Дальнобойщики" ездить вообще классно.

Посреди огней вечерних и гудков машин
Мчится тихий огонек его души...

2

не знаю просто нравится гоняешь как псих

2

Я вообще люблю путишествовать...

1

все абалденна
я се даже некоторые саунды поменял - песенка - тихий огонек - ваще так вписывается

1

единственный недостаток ето глюки со столкновениями;(

1

С музыкой из Flatout Ultimate Carnage круто играть, когда оригинальная надоедает (за столько-то лет)))

1

а вот меня оооочеееенннньь!!!!!!!!!!!! бесит то что когда впустили дальнобойщики 3 то с делаои их по амереки а ни по россии !!! вы прикиньте какая игра бы получилась + ещё и с сюжетом!! а дальнобойщики 2 это классика российских игр. по тому что она лучшая в своем стиле .

1