на главную
об игре
King of the Road 17.04.2001

Невозможно пересесть в тягачи нанятых водителей

Невозможно поменяться местами с некоторыми водителями, а точнее, с теми, кто ездит на тягачах. Кнопка "Поменяться местами" неактивна.
Вопрос:
Как поменять тягач у этих водителей, например, на Шторм?

Пробовал сам покупать тягач, и менять на тот, что у нанятого водилы - не получилось.
Заранее спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Просто в игре с прицепами, кроме тебя никто не умеет ездить, следовательно, это ограничение сделано для того, чтобы никому нельзя было прицепить прицеп.
Увольняй их нафиг, нанимай новых (но не тягачей), и покупай им Штормы.

0

Значит в игре так и задумано, что все тягачи ездят без фур? Это не глюк? И изменить это никак нельзя?

0

У меня тоже самое. Хоть пробовал менять грузовики всё равно тоже самое. Я даже покупал такой же грузовик как у работка при приеме на работу. И наоборот тоже делал.

0

Тягачь забирать или отдавать нельзя.

Кажысь я понял). КРЧ нанимать можешь кого угодно, но прицепов у неписей с тягачами нет (я конечно не ездил за нанятым тягачом часами, но прицепов за тягачами не встречал). Ну и обменяться с тягачом нельзя вообще ни на что (в списке работников кстати не понять, тягач или фургон у него). Т.е. если у тебя тягач ты вообще его не обменяешь! Eсли фургон или легковая то только на фургон и легковую нанятого и можно обменять.

0