на главную
об игре
King of the Road 17.04.2001

Помогите с прохождением игры

играю в дальнобойщиков 2 v7.4 на windows xp. Проблема многим известна - не получается набрать 100%. последний водитель прячется. Пробовал воспользоваться советами с других форумов (найти его на трассе Кольцо). Я его там нашел, но нанять не могу. он просто ездит по карте, без смысла. Просто преследовать его не получается - он часто застревает, переворачивается и тд. Я попробовал его утопить - он тут же респауниться на грузовике (до этого был на тягаче) в одном из заездов (переключившись на другого водителя его можно найти. При этом можно переключатся на разных водителей, а этот беглец будет в одной с ними гонке В РАЗНЫХ местах карты). На парковку он на грузовике тоже не едет. Пробовал топить его второй раз - так еще один из моих уже нанятых водителей уволился. А один раз из-за подобных действий игра просто вылетела и удалились все мои сохранения. Сейчас у меня есть сейв, где я рядом с данным водителем когда он на тягаче, и еще один сейв - когда он на грузовике. Может ли кто-то пройти игру с этого сейва до этих несчастных 100% ? Пишите на почту. Заранее спасибо.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

alex12-34
я набирал и 101% просто ездий по стоянкам и ищи водилу а про этого забудбь. это простой бот . я игру раза 3-4 проходил

0

Не согласен. Дело в том, что это как раз нужный водитель. Когда я его топлю в каком-либо водоеме, то доля грузоперевозок единственного конкурента на несколько секунд становится равна 0. А как только он новую машину купит, восстанавливается до ненулевого значения. При этом грузоподъемность его машины соответствует доле грузоперевозок конкурента. А еще, я до этого ловил водителей, которые участвовали в одном заезде на доставку груза - уговаривал их сбросить груз, они заезжали на стоянку, и там я их нанимал. А этот как раз никуда не заезжает. Я все стоянки, отмеченные на карте проверил - нигде водителя нет.

0

alex12-34
ну правильно он же на твоего конкурента работает. я вот играл набрал 101% и у меня даже конкурентов не было в списке. кругом ездили только мои водилы и даже в гонках . но ! у меня была версия игры 8 1 .

0