на главную
об игре
King of the Road 17.04.2001

Проблема с прицепами

слушайте не знаю как у вас может также а если знаете то дайте совет как ездить с прицепом норм а то меня на каждом повороте заносит просто хана дайте совет как ездить чтобы не заносило

Комментарии: 10
Ваш комментарий

купи себе трехосный тягач и не морочь себе мозги. Двухосные тягачи всегда заносит

1

Вован stalkeR, купите такой грузовик, чтобы по бокам у него было по 3 колесика, а не по 2... ;)

1

даже на 3-осном не суйтесь на трассу где одна полоса (ПРиозёрск - Ельнино) - я на кенворте был (3 оси) - прицеп летит поперёк дороги - закончилось тем, что не вписался в мост и прицеп улетел в реку, а я лежу колёсами вверх

1

всмысле я просто в этом неочень разбираюсь

0

да вот блин да тоже с трёхколёсными заносит тока один раз было так ехал на маке вот тоже мост поворот я разогнался до этого сильно и сильно затормозил прицеп развернуло а прицеп с*ка тяжёлый и ж*пой в речку вместе с собой

0

Вован stalkeR
мой тебе совет тягачи не бери это главный минус этой игры!

0

Вован stalkeR
Притормаживай на поворотах!

0

Лучше вообще капотные тягачи покупать (уж если все-таки так сильно хочется), с прицепом можно нормально ехать на 70 км/ч, а если нет крутых поворотов — то больше 100 км/ч. Самый устойчивый - Freightliner Century. Из бескапотников относительно устойчива Scania. Самый неустойчивый на дороге из капотных тягачей — Петербилт. В игре есть полуприцеп, при езде с которым машину не заносит - это такой тент красного цвета, с белыми бортами, вроде один такой стоит по пути из Борового в Нижнегорск, и еще один в Шахтах.

0

Возврат руля надо отключить. Ползунок влево сдвинуть.

0