на главную
об игре
King of the Road 17.04.2001

Технические проблемы

Вообщем раз народ интересуется, то нужно создать раздел. Вопрос первый? Как установить ограничение кадров или что мне сделать у меня постоянно то медленно кадров 10, то кадров 200 и все летит неуспеть. Это кстати только у меня такая проблема на буке (ноуте).

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если что-то не так работает, надо драйвера для видеокарты более ранние поставить. Мне помогло.

1

У меня тоже "типо-того" :o)
Когда включаю карту тормоза (18-20 fps).
Пока играл на gma950 всё было Тип-тоП.
Сейчас hd4650 и такая бяка. :o(

0

Нужна более старая версия драйверов, на новых игра всегда чудит. У меня так было

0

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО У МЕНЯ ИГРА ЗАПУСКАЕТСЯ ГРАФИКА ПЛОХАЯ НАЧИНАЮ ИГРАТЬ ЗАГРУЗКА ИДЁТ ЗАГРУЗИЛАСЬ И ВЫШИБАЕТ ИЗ ИГРЫ И НЕ ГОВОРИТ В ЧЁМ ДЕЛО.пОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА

0

Попробуй воспользоваться советом Pai Cheng-Tien, и поставь более старую версию драйверов для видеокарты...

0

Знаешь старые игры просто не знакомы с видюхой 128 мб даже Квейк 3 не хочет выйти.

0

есть трабл
на версии 8.1 все отлично кроме одного... одна из моих любимых тачек - Беха М5 на большой скорости
при повороте <<кувыркается>> в сторону поворота на крышу делая бочку в воздухе... при 8.0 такого не было, вопрос очевиден - че делать?
P.S. у меня win 7.
P.P.S. и не говорите что надо переустановить винду, повторяю все работает и устраивает.
P.P.P.S. Дальнобойщики - 4EVER!!!!!
P.P.P.P.S. Забыл...

0

как приобрести легковушку
я ввожу код
появляются днг и лиц
а легковушку как купить незнаю + жму у каждой ничё не выходит

0