Лучший квест игры?

Здравствуйте. Какой квест этой игры вы бы оценили, как самый лучший, самый запоминающийся? Пока я отметил два:
Спойлер
встреча в таверне со священником и помощь с тремя намазавшимися ‘ведьмами’.
Последний даже больше понравился, хотя и не нашел способа решить все мирно.
Поиск лошади по какашкам
Nihilus speechwriter
Квест по набухиванию со священником это ДА! Побольше бы таких квестов)
Поиск по рассказу, где надо было найти лесную поляну с крестом следуя подсказкам из книги. Остальное ничего не запомнилось ибо было в том или ином виде в куче других игр.
мне понравился кв с яном птачеком в бане ахах )
Если говорить про эмоции и напряжение, то - сюжетная линия. Начало игры сильно зацепило... Первое возвращение в Скалицу, и трупы у церкви в Ровне - это что-то с чем-то...
Из побочных заданий запомнилось "Вальденсы" (поиск места встреч еретиков по записке).
Закрученнее всего у меня получилось с поиском книги "Некрономикон". Этим меня озадачили еще до сюжетного квеста в монастыре, поэтому пришлось пробираться самостоятельно. Залезть на леса, свалиться с крыши во внутренний двор, сломать ногу и думать, что делать дальше - взлом почти не прокачан, воровство тоже. Но мы же не ищем легких путей....
Квест со священником - это вообще топ, давно так не ржал) нигде подобных не встречал
PlaSanta

Согласен.

VioO

Мне тоже.
Мне очень понравился "Неупокоенный дух". И проходить интересно и смысл глубокий. В принципе в итоге Индро прошел тот же путь что и Драгомира - от ненависти к себе до прощения себя.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.