на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Не запускается игра через Epic Games Launcher.

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. На бесплатной раздаче в Epic Games скачал Kingdom Come: Deliverance. Все установилось, загрузилось, но при нажатие на иконку игры и запуске, появляется на несколько секунд лого игры и на этом финиш. Проверка файлов игры не к чему не привела. Если кто столкнулся с данной проблемой, просьба отписаться, если вдруг ее решили.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Всё работает, это у вас какие-то траблы.

0

Marsj
Ясень пень, какие то траблы. Но что за траблы я в душе как говорится...

-4

ferachi
В пути установки нет русских букв? Например, D / Игры / Epic Games.

0

Фиолетовый жираф
Не знаю, удалил игру.

2

ferachi
А программа Epic в какую папку установлена?

0

Фиолетовый жираф
В program files(x86) диск С. Игра была на диск D установлена без всяких папок (D/ Kingdom Come Deliverance)

-1

тоже все работает с бесплатных раздач в егс да и с платных тоже!

0

Почитал комменты и просто в шоке. Если у вас не работает значит у вас что-то не так, а не развод с раздачей. Как вы себе это представляете ? О этот чел купил игру значит пусть у его запуститься, а вот этот взял с раздачи ну и пофиг на его пусть у его она запускаться не будет

0

Мне помогло обновление VC++ до последней версии. Хотя и с другой игрой

0

Unuk
а именно какая версия??? скажите пожалуйста

0

ferachi
Такая же фигня. Там ещё если через диспетчер не закрывать игру, то через какое-то время появляется ошибка "License missing"

-1

Лого игры - игра запущена, далее идет загрузка - игра требовательная (неоптимизированная).

-1

Marsj
Что то не понял я тебя.

1

Привет, все еще не решил проблему? Просто с такой же в двух играх встретился

-1

ferachi
можно спросить, вы ничего не решили с этой проблемой? просто играть то хочется

-2

карасевый суп
Забил, может исправили это косяк, не знаю.

1

хорошо что я только лаунчер скачал а потом передумал (не было времени) .Вот и не верь что бесплатный сыр только мышеловке

-3

наверно просто кинули или нужен ключ

-6