на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Превзойдёт ли эта игра The Witcher 3?

Как вы думаете превзойдёт ли эта игра все ожидания?или провалится? и сможет ли эта игра сравнится с Ведьмаком?

Комментарии: 113
Ваш комментарий

Что лучше : караоке или ролл "Филадельфия"? И смогут ли они сравниться с универсальной бурильной машиной УБМ-85?

44

что лучше жегуль или мерс ?

20

Что лучше кот или пёс...
Так стоп... хватит меня заражать)))

14

Третий Ведьмак жестко поднял планку качества. Посмотрим. Например, ассасин ни по графонию, ни по сюжету, ни по допквестам не осилил, хотя, закрыв глаза на некоторые погрешности можно сказать, что игруля удалась, а вот если бы не было Ведьмака 3, то ассасин сейчас был бы в топе однозначно. Всё-таки интересно перепрыгнет ли киберпанк ведьмака это да, волнительно )))))))))))))))))

12

Смотря по каким критериям сравнивать. Если сравнивать по главному критерию - по продажам, то вряд ли, всё таки последний Ведьмак рассчитан на массовую аудиторию, там тебе и открытый мир и сиськи и графон, а kingdom come это более нишевая игра с относительно небольшим миром, сложными механиками и средним графоном. Мне кажется что среднестатистический школьник не оценит, а значит и спроса широкого не будет.

11

говорили что лес превзойдет ведмака 3 по графону

8

Побить не сможет, но нишу свою займёт.

8

Ну Ведьмак да, он скорее всего будет на своей планке, ибо это совсем другая игра и со совсем другой направленностью.
Всё таки в Королевстве реализм, а там всё наоборот.

8

Сейчас модно все игры сравнивать с Ведьмаком? "Сможет ли %game_name% стать лучше чем Ведьмак 3?". Задолбали.

8

Выxyxoль
Ну нынче ведьмак 3 вышел эталонным в "современное поколение экшн-рпг" (примерно так выразился)
хотя я лучше бы брал пример с Готики 1-2

-9

RiDDan71

RiDDan71 написал:
Как вы думаете превзойдёт ли эта игра все ожидания?

Вряд ли.

RiDDan71 написал:
или провалится?

В каком смысле в продаже или по оценкам?

RiDDan71 написал:
и сможет ли эта игра сравнится с Ведьмаком?

Сравнится в популярности или в чем-то другом?

7

Они как бы разные...
В чем она должна превзойти ведьмака?

7

автор тебе не кажется тупо сравнивать эти две игры?у них разные вселенные

6

Deseptikons.STARSCREAM
может вселенные и разные, но жанр одинаковый

-5

Превзойдёт ли эта игра The Witcher 3
САМ ТО ПОНЯЛ, ЧТО СКАЗАЛ?))))))))
Я думаю, что даже киберпанк не превзойдёт его.
Ведьмак - это религия! По крайне мере суть моего мировоззрения)

5

ТРИБУН Мышивурии

ТРИБУН Мышивурии написал:
САМ ТО ПОНЯЛ, ЧТО СКАЗАЛ?))))))))
Я думаю, что даже киберпанк не превзойдёт его.

Ага, уже жду обзоров по Киберпанку в стиле "Ну кто так делает игры, совсем разучились делать, вот СиДиПроджекты были молодцы, разработчикам Киберпанка следует у них поучиться!"
З.Ы. для тех кто в танке:

Спойлер

я знаю кто разработчики Киберпанка, каждое моё слово сочится сарказмом!

-1

Игра слишком распиарена и держится только на имени одного человека, который когда то приложил руку к первой мафии. На игру надежд вообще не возлагаю, но буду рад если игра выстрелит, ибо уж очень историю люблю.

5

Нет конечно, до ведьмака ей далеко. Боевка от первого лица вызывает сомнения она не красива и корява в анимации. В игре не будет русской озвучки это лично для меня критично для рпг игры хоть я и знаю неплохо английский но лучше воспринимаю конечно же русскую речь. Наполненность мира тоже вызывает сомнения. Большой минус ещё в том что в игре не будет фэнтэзи составляющей это для рпг игры в сэттинге средневековья тоже минус. Потому что этим можно хорошо разнообразить и наполнить игру. Хорошая рпг может получится но не лучше ведьмака как мне кажется. Ведьмак ещё долго будет держать планку для рпг игр там каждый квэст проработан.

5

Witcher vs Kingdome Come
Вместо того что бы сраться друг с другом, объединились бы против общих врагов - EA и прочих оверхайпнутых :)

5

Все-таки в РПГ лучше играть от 3-го лица.

5

Сравнивать во всем идеальную игру и кусок под названием KCD, которая работала, работает и будет работать через одно место это как минимум тупо. Может в этой игре и есть "душа", но за огромным количеством багов её сложно найти. Может если бы мне было лет 12-16 я бы "это" и проглотил, как в свое время я проглотил сталкера, но слава Гейбу поумнел. А лепить отмазки по типу "кокококо, маленький бюджет(который как выяснилось не такой уж и маленький) . Кокококо, маленькая команда." Петухи это ваша работа, не можете какать, не мучайте попу. Есть куча примеров когда ещё меньшие команды с меньшим бюджетом выпускали не поделки, а игры (привет A Way Out). Для меня разочарование года!

5

Zh1VaGo
Очередной диванный критик в действие!

-3

Превзойдёт ли эта игра The Witcher 3

Очевидно что нет. Потому что нет:
1) Харизматичного ГГ
2) Магии и волшебства, атмосферы мрачной взрослой сказки
3) Глубокой и проработанной вселенной

Но игра будет достойная в своем жанре

4

Protocol10
То есть наша вселенная хуже проработана чем у ведьмак ? ну ок)

5

Gattar

Какая такая наша лул. Под вселенной понимается мир игры или фильма, ключевые персонажи, события. Даже если это игра основана на исторических событиях 90% это вымысел автора будет. То есть автор создает вселенную из собственной фантазии.

-1

Protocol10
Ну да.... нету фентезе, поэтому игра плохая....

2

Графикой возможно превзойдет. Боевую систему сравнивать глупо, так как одна от третьего лица, другая с первого. По продолжительности Ведьмак конечно впереди.

4
RiDDan71 написал:
Как вы думаете превзойдёт ли эта игра все ожидания?или провалится? и сможет ли эта игра сравнится с Ведьмаком?
4

Конечно же, нет. Думаю, игра будет на уровне с Two Worlds, Dragons Dogma, ну максимум с Mount and Blade. Определенный интерес у геймеров вызовет на год-два, но точно не такой фурор, как Скайрим или Ведьмак 3.

4

Дружище, не путай тёплое с мягким. Это как сравнивать какую-нибудь Arm'у с Half Life. Нет, ну а что? И то и то ведь шутерами считается.

4

Фиг знает фиг знает, вот projectcars 2 вышел похуже чем ведьмак 3.

4

Геймплеем и миром уже превзошла.

4

Вообще не пойму почему сравнивают эти игры, лично для меня они совершенно разные.Разная механика боя, другая вселенная, всё разное.Ну если только открытый мир, который в Ведьмаке гораздо больше и самое главное есть чем заняться.Если сравнивать сюжет и квесты по интересности, то это как сравнить "Мыльную оперу" и какой нибудь остросюжетный фильм.Где "Мыльная опера" для меня будит Kingdom Come Deliverance.По мимо выбора разных концовок основного сюжета в Ведьмаке, еще практически любой квест может иметь разную концовку и пересекаться с другими квестами, тем самым еще решая судьбу разных персонажей игры населяющих фентезийную вселенную.Вот она самая большая разница.

4

Ведьмак 3-это шедевр на долгие годы!!!
Kingdom Come Deliverance-симулятор разговоров.

4

Конечно превзойдет, а потом сделают фигурку главного героя в ванной

4

никогда этого не будет,на начале продаж столько багов ну это нонсенс,даже по главному квесту багов тьма,разрабы как обычно хотели впихнуть не впихуемое,но поняв что это не реально из-за консолей вырезали 30 %может больше из игры

4

Сравнивать Рпг-выживание проект (по гемплею схожий с warband+скайрим) с ведьмаком 3 РПГ-слешером.
Вы ещё с Divinity сравните или Desteny 2.
Тут +- можно с Skyrim сравнивать, ведьмак долеко нет.

Если уж сравнивать, то с Skyrim.
Гемплей сложнее и интереснее Скайрима, но при этом отсутствие Фентези немного сказывается на разнообразии. Довольно обширное количество навыков и общая сеть, в прочем чем то схожа со скайримской, Огромный пласт удобности для мододелов. А значит игра может так же долго жить как и скайрим.
лично меня напрягает только Зелёная.. даже не так... ЗЕЛЕНЕЙШАЯ трава, слишком яркая на фоне всего. жду мод на префикс.
А ещё тут нет физики тел, все движения дёрганные. В прочем как и в скайриме.

4

Возьмак лечше и интересней во много раз. Да и боевка хоть аркадна в ведьмаке, но она прекрасна! А здесь ни разу еще комбо не получилось.

4

Serogare
Лол, если боевка сложная и "у мну в ний ни палучаица комбо((((" не значит, что она плохая

4

Даже сравнение скайрима с ведьмаком уместнее. Популярнее ведьмака точно не будет, да и ожидание у людей не сказать что завышены или еще что, по сути из того что показали уже видны косяки с анимацией и не только

3

30 часов на прохождение! 30 часов, Барт! Куда тут до Ведьмака?

3

Маловероятно. Судя по превью, у игры немало проблем. Вряд ли разработчики успеют всё подкрутить к релизу.

3

Что лучше Средневековье, или Фэнтези? Кому что!

3

В плане проработки, вниманию мелочам и деталям, красоте мира надеюсь превзойдёт. И пусть только огалделые фанатики (заметьте, ФАНАТИКИ, а не фанаты) задизлайкают... Я не мазахист, и буду только рад выходу игр которые в том или ином направлении будут лучше ведьмака. Это прогресс, и он не должен останавливаться где-то там в 2015 на уровне ведьмака.

3

Ну в плане вариативности прохождение квестов Kingdom Come: Deliverance уже на 2 головы выше, чем в 3 Ведьмаке

3

Нет, это даже приблизительно не похожие друг на друга игры по ощущению. Ведьмак об одном, Королевство Близится об другом.

3

Ведьмак зайдет любителям фантастики и хорошего сюжета.
Деливиренс желающим пощупать виртуальное достоверное средневековье и примерить на себя выбранную роль в нем, причем с реализмом.
Превзошла ли? Да, для меня определенно.

3

Незнаю, у ведьмака свой шарм))) Главное что бы атмосфера была на уровне, без всякой японщины и тд. вот тогда возможно будет на уровнеXD

2

Однозначно нет.
Куча причин для этого, но слишком лень все разжевывать.
Если кратко, то начиная с системных требований, заканчивая сложностью боевки и унылостью рекламной кампании.
Эти игрушки в слишком разных ценовых категориях.

2

я думаю будет добротная достаточно интересная сделанная с любовью игра, но не без косяков мб даже критических

2

RiDDan71
Сложный вопрос. На цвет и вкус фломастеры разные. Абсолютно разные РПГ. Здесь каждый бой это испытание

2

Превзойдет ли игра середнячок игру шедевр?
В эту игру второй раз играть не хочется. Вот и все сравнение.

2
bazilews написал:
Kingdom Come Deliverance-симулятор разговоров.

Текстов в ведьмаке хватает и их не меньше, так можно прошелкивать их.

2

marvin57
Зато качество смысла текстов интереснее в Ведьмаке.

2

s-Freddy-s
Игра - это в первую очередь игра, читать можно и книжки, всегда прокликиваю тексты. А книги - так есть огромная масса супер литературы.

-1

Текст текстом, от твоего выбора тут ничего не влияет. Концовка не изменится, нет альтернативы.

2
AtomCube написал:
10. Графика!!!

Для примера скрин ведьмака 3 выложите

Все остальные пункты - дело вкуса, боевая система сильно не в кайф была, привык, изучил - самый раз, куда лучше закликиваний ведьмака.
Размер мира огромен, скачешь на лошадке и наслаждаешься. Что не кишит утопцами - так зашибись.

2

marvin57
Ты меня рассмешил с боевой системой! В Ведьмаке 3 закликивание? Ты на какой сложности играл?
Здесь же позиционируется фехтование. А ты пробовал фехтовать, когда тебе еще 3-4 клинка в спину тычут? Здесь не за боем следишь, а тупо в звёздочку посреди врага. Сделали бы обычную комбинацию клавиш, как во многих играх, нет же, нужно изобрести "квадратное колесо".

-4

AtomCube
На эту игру модов ещё нет. Их только начнут делать, после патча 1.3.

3

the Witcher, yes, he will most likely be on his bar, because this is a completely different game and with a completely different focus.

1

Всегда улыбают каменты. "До Ведьмака 3 ей далеко, боевка чет не торт". А в Ведьмаке типа боевка огонь? Прям куда там. 1) Удар-кувырок 2) Повторять пока шевелится.
spice money login
teatv

1

1.Анимации в Ведьмаке 3 просто божественны , бой как танец , а не махание колотушкой 2. Арбалет\Знаки , а уже потом кувырки и удары легкие или тяжелые в зависимости от школы.

0

не превзошла,не фортануло.

1

Окупилась по продажам и ладно.

0

Я не думаю, что у нас будет игра, которая превзойдет the witcher.

Mini Militia App Lock

1

RiDDan71
Ведьмак 3 нам подали в почти идеальном представлении!С кучей интересных длс!А кингдом к сожалению страдает от багов даже в 4 апдейте и врятли от них полностью избавится!

0

Меня напрочь убивают ролики через пять минут и диалоги которые читаешь полчаса, так и не осилил .

0

В Ведьмаке вроде тоже, но постоянно возникает чувство "Де Жавю"

project free tv

plus whatsapp

0

нет это уг а не игра. боевка худшая в истории игр

0

У ведьмака и много плюсов, квесты, большинство персонажей "серые", непредсказуемые последствия решений, приятная графика и тд. но по части игры, гейплея, Ведьмак 3 весьма посредственен.

YOWhatsApp

whatsapp mod

0

У меня надежда на боёвку,надеюсь она окажется сложней и интересней чем в Ведьмаке 3,ну и возможно какие то оригинальные элементы и особенности.

-1

saa0891
Бери лук и ваншотай все что движется, или со спины ножичком.

2

Какой там ведьмак !судя по геймплею он до mount in blade не дотягивает, единственная игра которая может сравниться с ведьмаком это хоризон.

-1

Pacmаn
Согласен, когда выйдет Mount & Blade 2: Bannerlord он этот kingdom come прожуёт и выплюнет, а Ведьмак лучше однозначно.

2
-1
xSaimanx написал:
против общих врагов - EA

EA - А это что и кто такие?

-1
RiDDan71 написал:
Как вы думаете превзойдёт ли эта игра все ожидания?или провалится? и сможет ли эта игра сравнится с Ведьмаком?

Неактуальное сравнение, как мне кажется. Это выглядит примерно как Васю Пупкина, который победит в двором клубе в соревнованиях по боксу и его сразу выставляют против Валуева. Превзойдёт ли KCD третьего Ведьма? Ну, может в некоторых аспектах. Активно так сравнивать можно будет, я думаю, когда выйдет 2-я или 3-я часть. Стоит вспомнить того же первого Ведьмака, тоже вызывающий странные ощущения у комьюнити)

-1

Всегда улыбают каменты. "До Ведьмака 3 ей далеко, боевка чет не торт". А в Ведьмаке типа боевка огонь? Прям куда там. 1) Удар-кувырок 2) Повторять пока шевелится.
Ведьмака прошел до конца только потому, что интересно было концовку глянуть, какая мне достанется. Сам процесс от ролика до ролика восторга ни разу не вызывал. Т.е. по сути играл примерно как в интерактивное кино, с необходимостью бегать из пункта А в пункт Б.

-1

для такой игры, тем более если она хочет конкурировать с Ведьмаком, нужен 3 вид от лица

-2

Для меня ведьмак 3- очень переоцененная игра. Я искренне не понимаю хайпа вокруг него. Есть куча рпг (хотя ведьмак это ЭКШНрпг) которые уделывают ведьмака в сухую. Лично для меня кингдом интереснее, душевнее и проработанней ведьмака.

-2

Spli
Чем Ведьмак тебе не понравился? Вот про Кингдом ты описал чем понравился, и чем лучше. Хоть и отсебятину.

Spli написал:
которые уделывают ведьмака в сухую

И можешь перечислить какие именно? Чёт задумался и не нашёл подходящих. И в чём уделывает? В Магии? Или может боёвке? Можно где-то игры с картами лучше , чем гвинт?

3

Badfox69
Ну, как минимум по части ролевой составляющей действительно есть полно РПГшек лучше Ведьмака (как и по боевой системе с нелинейностью). Впрочем, оно и не удивительно, учитывая специфику Ведьмака)

3

Badfox69
Ведьмак 3 не понравился во первых пресным ГГ. Геральт абсолютно стерилен и неинтересен, все 3 части под ряд у меня создавалось ощущение, что у него нет вообще никакого характера, вернее есть, но он очень поверхностный. Во вторых деревянная боевая система- деревянная не изза анимаций, а в плане того, что все сводится к тому что ты делаешь перекат-3 удара-перекат- 3 удара. Уровень сложности "На смерть!" проходится на изи, проблемы были только с джинном на корабле, и то это дисбаланс и не более. В третьих убитый элемент эксплоера- ты можешь залезть вон в ту пещеру, и тебе там дропнется легендарный рандомный меч, который чуть лучше или равен твоему нынешнему синему. В четвертых убитая система алхимии, она тупо не интересно сделана. В пятых убитая экономика- за убийство ебаки, которая пожирала селюков, тебе отсыпают 150-200 монет, а затем ты идешь в к купцу и продаешь у него стопку дров и прочего мусора на 700-800. И деньги тратить абсолютно не на что. В шестых (уже придирка) много эротизма и пошлятины ни к месту- к примеру Бьянка с оголенной грудью и животом, которая при этом рвется в бой- для кого это сделано?
У ведьмака и много плюсов, квесты, большинство персонажей "серые", непредсказуемые последствия решений, приятная графика и тд. но по части игры, гейплея, Ведьмак 3 весьма посредственен.

-3

Также можете видео из Ведьмака 3 посмотреть и почувствовать огромную разницу!

http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_wild_hunt_e3fx_by_drogean_grafika_kak_v_debyutnom_trejlere-95364/

-2

AtomCube
Зачем врать? Всем известно что графику в ведьмаке порезали.
С модами в этой игре графика будет гораздо лучше, т.к в ведьмаке без модов всё довольно печально.

https://www.overclockers.ua/games/witcher-3-test/03-big-witcher-3-test.png
https://www.overclockers.ua/games/witcher-3-test/01-big-witcher-3-test.png

2

furcl
Врать? Я выложил нормальные скрины, а не те высеры, которые неизвестно на каких настройках графики, и marvin57 выложил скрин KCD так-же с модами.
Выложи скрин убогой KCD без модов и почувствуй разницу.
Плюс к графике относится и наполнение - картины, домашняя утварь, другие мелочи, которых в KCD нет. А еще трава!!! Да это просто убожество для игры моложе Ведьмака 3 на ТРИ ГОДА!

-2

AtomCube
Выкладывать мод это умно. Графика хороша красотой, а не наличием кучи бесполезных эффектов, которые уродуют картинку и делают ее нарисованной

-1

Lego242242
Считаю что KCD чуть ниже уровня ведьмака.
Я сам не осилил 3-ю часть, т.к. первая встреча с игрой, была с хард модами от парня с ютуба Монах Х. Смотрел его прохождение, оно длилось под пол года и и это все стримы..) По KCD такого нет, мб через пару лет такое и будет, благодаря мододелам. Я, устал играть уже после пролога( после встречи с Йеннифер и встречей с королем), вымотали эти моды..)

KCD в общем времени наиграл 300+часов. Игралось неплохо, но только благодаря своей фантазии. Все думал о давно услышанных словах, что разрабы 80% своего бюджета потратили на пиар. Да походу так и есть, т.к. ШЕДЕВР виден, только, в ранних тизерах, а по факту крутая игра видна только в первые 10-15 часов игры, а потом все делалось на отстань.
Кингдом по своим квестам, напоминает вообще первую игру витчера и то в ней они были интереснее.
В третьей части ведьмака, квестов нескончаемое кол-во и радует разнообразие и тут дело не в фэнтези, а в подходе к делу. Посмотри хотя бы на обилие лиц и их анимацию и что уж там, на игру актеров оригинальной и даже русской озвучки( одной из лучших).

Игра нагнула ведьмака? пфф. Максимум чем порадовала KCD это новым типом боевки, где кстати 95% всех врагов умеют отражать удары, парировать, уворачиваться, буд-то проходили обучение с детства как рыцари. В жизни это умели бы около 30% всех врагов в игре, а все остальные должны быть как первые разбойники-мародеры из пролога которые толком ничего не умеют, но нужно же как-то сделать бои красивыми а игру длиннее? Мне на миг показалось что вот-вот выпадет капсула берсерка из дума или из Дюка Нюкема, что бы всех выносить с кулаков. Крутой реализм.

Да и где хищники в лесах?>< Помню в первые часы игры, боялся ходить в лес, но единственное что может в нем напугать, это мчащиеся на тебя олени, которые сразу же убегают, буд-то кого-то другого ожидали увидеть. Впихнули полупустой мир с местами происшествий, о которых по факту Индржих должен докладывать. Интересные места делятся на безынтересность и неохраняемое богатство.

-Ты видишь в KCD линейность всей игры?
-Нет.
-А она есть!

Последствий в игре нет( кроме сюжетных скриптов), убил нпс, пошел по квесту связанным с ним, он стоит и общается как ни в чем не бывало, а после сцены, продолжает валятся за пару километров от нее и т.д.

Алхимия считай перешла из ведьмака, изменили чуть эффекты и время действия. Вместо токсичности - сытость, странно что не добавили эффект к зелью "от тяжести в животе" по сбросу других эффектов от зелий, получился бы белый мед..)

1

FaNat1k002
Это конечно интересно, о вкусах конечно не спорят, НО. Линейная игра или нет, для меня не важно, квесты как по мне на много интереснее, чем в ведьмаке, лично для меня, графика мне нравится на много больше. В ведьмаке графика не вызывала ни каких эмоций, тут же я постоянно охреневаю от того, как проработана природа, как это красиво и реалистично. Я всю игру просто наслаждался природой и красотой графики и самое главное тут нет крутых фишек, которые делают графику убогой, но по мнению разрабов красивой. Есть конечно недостатки по багам и это печально.

4

furcl
Врёшь как раз ты, вот тебе один из сайтов с модами:
https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/
На твоих скринах я не увидел ничего хорошего, последний вообще ужас!

-2

Единственное, чем KCD выигрывает у Ведьмака 3 - это разнообразием флоры и фауны. В Ведьмаке вроде тоже, но постоянно возникает чувство "Де Жавю"

-2

Может ведьмака и не переплюнет, разве что по некоторым аспектам. А вот скайрим вполне реально... Хотя фанаты свитков не позволят, они скорее меня за этот коментарий дерьмом закидают:)

-3

Need for Speed: Underground луДше обеих! И музон там кручИ!

-3

Ведьмака 3 прошел 3 раза, а этот "шедевр" начал заново, только из-за бага с алкоголизмом, который не лечится.
Что в KCD хуже, чем в Ведьмаке 3:
1. Сюжет
2. Погружение в игру
3. Харизма, остроумие, привлекательность главного героя
4. Уникальность локаций
5. Размер мира
6. Влияние действий главного героя на сюжет и окружающий мир
7. Прокачка главного героя
8. Крафтинг
9. Уникальность оружия и брони
10. Графика!!!

Что лучше в KCD, чем в Ведьмаке 3:
НИЧЕГО!!!

-3

AtomCube
Вы головой ударились? Графика? Эта игра нагнула ведьмака. Не могу понять, чем ведьмак лучше?

-1

наверно глупость скажу, но ни Ведьмак 3 ни эта игра еще не дошли по уровню графики + играбельности до уровня идеал. Потому и то и то быстро надоедает. Ведьмак коридорный, КСД тоже местами. Пример коридорности - отложил основную линию, пришел на конюшню, Матвей лежит - ни жив, ни мертв. ХЗ что такое. Прошел по сюжету - ожил. И т.п. Лес и птички мне нравятся. Но если присмотреться - 3 плоскости листвы + текстура. Вот и вся елка. Надо очень постараться поверить - и тогда все равно, плоскости веток или майнкрафт квадратный.
Так, что пока еще нечего сравнивать, все слабое.

-4

Alexandr_2018

Alexandr_2018 написал:
Ведьмак коридорный, КСД тоже местами.

Я вот людей называющих Ведьмак коридорным вообще не понимаю.Ну приведи игру для тебя не коридорную.Тогда Kingdom Come Deliverance полный коридор без дверей и с тупиком.

2

s-Freddy-s
майнкрафт, шашки, пасьянс, минер, да много не коридорных игр. Другой вопрос, рпг не может быть не коридорной. Я, как программист, это понимаю. ОЧЕНЬ много условий нужно учесть для псевдо-не-коридорности. И это уже будет не рпг а игра со свободным геймплеем.
Я имел ввиду во первых графику, которая уже может быть кинематографическая.
Во вторых обработчик ошибок, или опережение сюжетной линии. Он обыгрывается игнорированием игрока. Можно было бы тому же Матвею отвечать - мол я больной, приди попозже. Или другая интерактивность. Но всего учесть нельзя. Иначе IFами зарастет все по ... пояс. И так все дерганное.
При этом игра очень даже играбельна. За что большое спасибо создателям.

3

Alexandr_2018
Да игра то играбельна,только играть в нее скучновато.

4

bazilews я два (!!!) года не играл в игры, потому, что было не интересно. А тут зацепило. В нее МОЖНО поиграть даже такому старому пердуну как я))).

4

Alexandr_2018
И чем же она тебя зацепила?

-2

RiDDan71
Превзойдет ли игра ведьмака 3 - для меня это не вопрос, превзошла, тем более никогда не возносил ведьмака 3 на небеса, графон в K C D значительно лучше, боевая система на голову выше, квесты и побочные лично мне куда симпатичней, думаю они реально шедевр могут сделать - допилят, подправят, надеюсь аддонов понаделают, игра однозначно на долго пропишется лет 5 будут гонять и покупать.
Хотя в самом начале она мне совсем не вкатила, кулачный бой с пьяницей 15 минут, отсутствие сохранений, не понятная боевка, отсутствие перекрестия у лука -когда в зайца 15 стрел и мимо, бревна на реке ни одной стрелы ... Но модики появились, и стало зашибись.
Давно не кайфовал в играх, разве что в ЕЛЕХ, ведьмак в прошлом уже, пусть фанаты еще лет 10 - дрочат на свою игру, а у этой есть будущее и задел прочный, тем более разрабы сказали что будут игру долго поддерживать.

Огромный аддон просится, прикрутили бы что то подобное орков из готики 3 !!! Или Готику 3 на эту игрулю с такой симуляцией,, боевкой...

-6

через неделю про ее забудут

-8

или не сможет побить рекорды Геральта?

-10

Бета этой игры круче всей игры ведьмак 3

-11

Эта игра загнула ведьмака раком)! Ведьмак и так был довольно посредственной игрой, при своей линейности, а после выхода кингдом я на ведьмака смотрю вообще как на обрубок).

-12

превзойдет ли по ПЕРЕОЦНЕННОСТИ? не знаю, все возможно xD

-18