на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Пристают стражники в ратае

Господа помогите ламеру, закончил миссию в Ратае в дазоре, подрался с Яном, пошел искать ночлег, и пока ищу, где бы мне прилечь, ко мне пристают стражники, а я вообще не понимаю какое такое преступление я совершил, и попутно подскажите , где в Ратае поспать, у корчмарей на ночлег залечь не получается (

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Davo1993
Поспать в Ратае можно(как вариант, если так уж лень тащится до мельника) с местными бомжами у моста)))

7
Davo1993 написал:
пошел искать ночлег, и пока ищу, где бы мне прилечь, ко мне пристают стражники, а я вообще не понимаю какое такое преступление я совершил

Если ночью идёшь, то положено с факелом.

6

Скорее всего действительно факел. Второй вариант - палевно пожрал с котла у кого-то дома)

4
Davo1993 написал:
ко мне пристают стражники, а я вообще не понимаю какое такое преступление я совершил

Ага, а утром бабло начнут требовать за нарушение. Факел включи, 1 долгим нажатием.

1
Davo1993 написал:
я вообще не понимаю какое такое преступление я совершил

Ну, какбе не стоит вламываться ночью к местным, с целью переночевать)

1

Davo1993
Чтоб минимизировать остановки с "приставаниями" стражи, не бегай со спринтом по городу, ночью с факелом, днем без. Не красться.

1

Просто мочи стражу без свидетелей. Заводи в темные переулки и никому не давай уйти. Случайных свидетелей тоже мочи.
Будут в плюсах тонны халявного лута и красивой одежды. Все тебя будут любить. А грехи можно и в церкви замолить.
Симулятор чиновника 10 из 10ти.

Спойлер

Рифма получилась случайно, сори

как дебил попытался это пропеть

Спойлер
1