на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Бесконечная загрузка в катсцене, в квесте жребий брошен

Когда я выбрался из лагеря Враник, пошел к Збышеку, сначала я его убил - бесконечная загрузка диалогов после реплики Радцига. Пошел с ним - таже история. Сначала играл с трейнером. Попробовал без него - тоже самое. Изменил разрешение на 1280х720 - ничего не изменилось. Надо ждать патча или что? Версия стимовская, целостность файлов проверял, все нормально.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Попробуй загрузить до начала миссии.

0

Hodsed6
Не выйдет, удалил сохранения, потому-что было больше 100.

0

Как я поборол беск. загрузку откатал миссию на начало, свернул игру в трей зашол в папку пользователь , сохранение игр, эта игра, удалил сейвы, запустил игру, сохранил, загрузил, убедился что пошёл отчет сейвов с 1-го, и вуаля.

0

Hodsed6
Эх, делал уже, не помогло. Буду ждать патча.

0

столкнулся с этой же проблемой, и патчи ставил и целиком выкачивал заново полную версию игры, удалял сохранения, начинал квест заново - всё равно проблема оставалась, лишь когда перезагрузился до задания со Святошей в монастыре и правильно завершил задание

Спойлер

( договорился с ним, вывел из монастыря и решил его дальнейшую судьбу)

, а потом завершил сам квест " монастырь" и пошёл по сюжетке дальше, то больше этой проблемы не встречал

0

Komrad71
Сделал точно также, только снова убил святошу, пошел дальше по квесту (благо там не так далеко), и нормально прошёл игру. Эта бесконечная загрузка пропала

0

pacan0075
Можеш скинуть сохранение после святоши? У меня бесконечная загрузка после лагеря, когда раненого приводят к панам, они там бухают, встречают меня и всё

0

народ мож кто поможет кат сцены просмотреть? , файл сейва скину

0

pacan0075
Надо ждать дольше игра просчитывает все варианты, реализм что вы хотели

0

У меня тоже самое, пока не решил проблему:(

0

pacan0075
У меня та же фигня. Решил проблему????

0