на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

kingdom come deliverance женская доля

играл на харде, вышло дополнение решил поиграть за Мать Терезу, многие квесты багуются... первый косяк когда нужно покормить курей корм по факту находится дома на столе а метка на него на краю карты, потом следующий квест когда дама из трактира просит вначале отнести пивасик а потом просит одолжить лук и стрелы, по итогу разговора мне выдали только стрелы, квест застопорился, ладно через консоль прописал крестьянский лук, квест заработал, следующий - любовная история просят стырить игральные кости, учимся открывать замки и получаем две отмычки на халяву, выманиваем хахаля в доме единственный сундук но там кроме повязок, денег, отмычки и факела ничего нет, перезапускаем и уже просто говорим прямым текстом что баба втюрилась в него, квест выполнен, и семейное дело в шахте тупо нет мешка серебра квест висит, есть ли команда завершить квест или прописать этот несчастный мешок серебра...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Та же проблема с квестами. Лицензия стим. Не было мешка с кормом для кур, не дали ни стрел ни лука, и теперь тоже застрял на моменте с мешком серебра.

3

Подскажите! Прошла до конца историю Терезы в допнике "Женская доля" в самом конце, когда должен произойти переход на Генри появляется черный экран, слышно звуки лающей собаки и дождя, но изображения нет. Или появляется бесконечная загрузка. Кто-нибудь сталкивался?

1

Horse-love
Лично у меня ни 1 бага не было за дополнение. Только в шахте помучился,и то когда посмотрел на карту(которую тебе дают) сразу нашел.

0

IIHumanII
Ок, попробую снести и установить заново.

0

Horse-love
Проверь целостность файлов,если лицуха.

0

Поддерживаю IIHumanII, при игре в Женской доле багов не было.

0

Это все моды, временно папку модс убрать из папки игры и забрать серебро..)

-1