на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Лучший конь по параметрам

Народ-подскажите, где взять лучшего по всем параметрам коня (или хотя бы по скорости). Он покупной или квестовый?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Простенькая табличка с лошадками и их характеристиками:

"Боевой конь Йенда" вне конкуренции по совокупности параметров

16

xoen
Спасибо-очень полезная компилляция.

1

Warhorse jenda, пока лучше нее ничего не нашел. Не помню где купил

2

кантака или как-то так, рядос с ужицей, белый конь
лучше не встречал

2

herurg1973
покупной, чем выше уровень тем больше скорость + перки

1

Имкор
какой самый лучший и конкретно где купить? есть два конезавода-в Мрхоедах и Ужице.

1

herurg1973
А нойхоф разве не конзавод?
Я там могу купить лошадь,но пока на дефолтной езжу =)

2

Имкор
Так то да 3 конезавода получается. В нойхове купил арабского коня с арабским именем а называется бурак °_° гоняю на нем, скорость 70 со вкачанной ездой верхом, и военными подковами - летает как ракета Илона маска

Присоединяюсь к вопросу: какая самая быстрая лошадь??

2

а мне буцефал нравится и по цвету и по характеристикам нормальный

0

Самый быстрый Пегас. А что касается Аль-Бураки то Боевой конь Йенда превосходит его по всем параметрам. Вот только конюх говорит что она адцки воняет. Не знаю влияет это на перса или нет.

0

Splinter888
где найти Пегаса и что за Боевой конь Йенда? как его получить?

0

herurg1973
Пегас на конюшне в Ужице. WARHORSE JENDA в Мрхоеды. Как получить? Купить естественно. Ну или украсть.

0

Splinter888
У меня почему-то нет Пегаса, только Аль-Бураки (бурак). Может, после определенного этапа игры появляется?

0

herurg1973
Аль-Бураки в конюшнях в Нойхофе. А Пегас в Ужице. В игре три поселения с конюшнями Нойхоф, Ужице и Мрхоеды. Выбор лошадей в каждой свой.

0

Иенда самый сбалансированный.
Бураки на втором месте.

PS: Самый убогий это Росинант, зато смелый)

0
Комментарий удален

kazanlogon
А сколько он стоит?

0

Заканчиваю игру-так и не появился в продаже конь Йенды-видимо, словил какой-то баг.

0

после определенного сюжетного квеста начнется мор или чума и все лошади в мрхоедах погибнут, это не баг, просто ты далеко по сюжету зашел ,отсейфся назад ну или заново начинай)

0

бурак и пегас - топовые по скорости

-1

Точно не помню, но вроде купил в Ужице. Слейпнир коня зовут. Летает как вонючий ветер.

-2

Плотва)) И чего это минусов понаставили, чертовы фанатики хейта ведьмака)) Плотва реально есть, правда, не особо топовая)))

Спойлер

http://www.playground.ru/blogs/kingdom_come_deliverance/v_kingdom_come_deliverance_nashli_plotvu_iz_vedmaka-287789/

-2

Лошадь 15 уровня как я понимаю, еще никто не осилил? Или таковых нет в природе? У меня пока что какая то 5 уровня... Прикупил чисто из за инвентаря по объемнее, в остальных характеристиках не вижу особого смысла.

-8