на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Не активируется квест " Рыжий между 2 огней"

после квеста охота начинается ничего не происходит.по сюжету нужно найти рыжего но он не активируется

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Сам намучался, ппц вот тут лежит мод кидаете его в папку "D:\Games\Kingdom Come Deliverance\Data" . Перезапустите игру и радуетесь https://drive.google.com/file/d/1CNVXEBCNx3Psx3HCD-18VA-wj1j6I9KM/view
Альтернатива, перезалил https://yadi.sk/d/6a3zkTOc3SjvMQ

31

the_m1x
Спасибо тебе, добрый человек! 2 дня искал решение, а твой патч помог сразу!

3

the_m1x
огромное спасибо тебе!!долго пытался обойти этот баг, хотел уже игру заново качать и проходить. <3

1

the_m1x
Как же я мучался с этим квестом. Спасибо тебе огромное!

1

the_m1x
Илья Заруднев
Андрей Бондарчук
inefableee
Ребят скиньте этот файл пожалуйста через яндекс диск или ещё как то файл уже заблочили

0

не умею с яндекс диском работать. в общем через вк ссылку кидаю, в последнем посте файл который нужен. https://vk.com/clan_1c?w=wall-54554588_10632

6

Кому еще актуально https://yadi.sk/d/6a3zkTOc3SjvMQ

4

the_m1x
Мне почему-то не помог

1

FENZAR
Если у тебя пиратка от Xataba то там все в архивах тебе нужно открыть data/ и открыть с помощью архива tables и закинуть в архив папку libs, или возьми просто папку AI и закинь в готовую LIbs которая уже была в архиве

0

venddetta26
Братуха обьясни, нехрена не понимаю. У меня пиратка хатабба. Скачал файл, че куда надо закидывать? Все перепробывал, не фурычит((

0

the_m1x
Лучший патч форева, спс

0

Horny Mama
После обновы этот квест "успешно" крашнулся и не запускается даже при перепрохождении. Так что смело благодарим душевных, но криворуких разработчиков.

1

Нашел решение проблемы: 1) Нужно в настройках игры поменять язык субтитров и озвучки на немецкий 2) загрузить автосейв с места перед тем как вы встретите двух разбойников на лужайке 3) проходите.
У меня задание активировалось. PS. Из особенностей: 1) Со мной был стражник Рудо. 2) Лагеря углежогов не открыты 3) Первым делом после убийства бандитов поговорил с вдовой, затем с Якубом, затем с сотником.

1

Кстати, если с места данного автосейва, проехать по дороге направо (к концу карты), можно по дроге найти лагерь, в котором есть незапертый сундук с очень крутыми шмотками и оружием (меч святого Георгия и др.).

1

Такая же фигня. Подумал было, что это из-за того, что лагери углежогов у меня уже открыты на карте.

Horny Mama написал:
по сюжету нужно найти рыжего но он не активируется

А у тебя углежоги уже открыты? Видишь расположение лагерей на карте?

0

avikor
да у меня также лагеря открыты,качаю пиратку с версией 1,2,2 ,для того чтобы этот момент прогйти

0

Вот такая же проблема , в саппорт написал молчат , и так и так квсет пробовал пройти ппц ((((

0

Аналогично, только никаких лагерей у меня не открыто. ППЦ....

0

а у меня помог откат до версии 1,2,2

0

Horny Mama
А как ты откатился?У меня пишут,что нельзя загрузиться,так как используется длс

0

gaidel.com
скачал пиратку с этой версией

0
MGTUStankin написал:
Со мной был стражник Рудо

Где ты его подхватил?

0

По ходу этот квест даже не побочный и походу накрылся. Рыжий сидит с продавщицей лошадей. Никто не выдаёт диалогов. Вообщем игра накрылась. Можно делать побочные, даже есть прикольные (уже переспал с лошадью :) ) Вот только игру закончить походу не получиться.

0

Привет, перезалейте мод пожалуйста :( ссылка не работает

0

Можно добавить файл себе на гугл диск, а потом сделать его копию, и тогда он скачивается :)

0

djalter
Я пытался так сделать,но пишет тоже самое что файл нагружен и скачать нельзя:(

0

Последняя обнова из стима,ставьте на пиратку и баг пропадет. http://www.playground.ru/files/kingdom_come_deliverance_update_1_2_5_hotfix_v2_new-168933/
P.S как скачаю в облако кину:)

0

Моды лучше не ставить,игра потом баг за багом будет выдавать

0

Рыжий постоянно спит не могу поговорить что делать?

0

Ребят,скажите по-подробнее как установать.Скинуть rar файл в Data?Если так то у меня не робит.Помогите пожалуйста!

0

ывфувфвы
не рар, а содержимое архива.

0

the_m1x
А я открываю архив у меня там еще архив он же , и если опять открыть то опять откроется архив.

0

Извлекал в папку и там опять архив

0

Помогите пожалуйста очень поиграть охото.

0

чуваки кинте другой файл на скачивание а то торрент ругается на этот пишет не правильно закодирован

0

Брал сохранёнку перед разговором с умирающим разбойником в лесу, прихожу, общаюсь с Якобом, потом с сотником, тот говорит, типо сам должен найти Рыжего, выхожу из разговора - никакого движения (( А тут ещё нашёл лагерь с супер лутом, одел Инджика... и такой облом. Архив закинул в дату. Или, просто файл q_neuhof_colliers в дату закинуть?

0

RITCHII
По первой ссылке того чувака переходи, качай файл zzz_GinderPickleFix.pak и кидай его в дату.

0

1. the_m1x - лучший. факт ) ибо всё работает, 1.2.5 пиратка
2. кто не может понять куда пихать файлец - даю точный путь - ..... \каталог игры\Data\scripts.pak\Libs\AI\quests\ q_neuhof_colliers.xml

p.s.: в scripts.pak необходимо зайти к примеру Total Commader-ом

0

Атакуй Якуба, заплати штраф, расспроси Якуба.

0