на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Не могу взаимодействовать с постелью и стульями

Такая проблема , после того как меня вырубили кулаками в одном из основных квестов , у меня пропала возможность садится/ложиться куда либо, кто сталкивался с такой проблемой ? Что посоветуете ? Из-за этого не могу ни читать, ни спать, не лечиться нормально

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Самое интересное , что я могу есть , могу подбирать все с пола , могу разговаривать ,могу перемещаться , в общем, все могу , но только не сесть куда то , или лечь

1

Я тоже столкнулся с такой проблемой,спать не ложится-но я подумал ладно буду шнапсом сохранятся и в бане усталость снимать ,дошел до того, где чтобы продолжить задание надо выпить пива со стражником-он просит выпить с ним пива во время патруля,но при этом он предлагает сесть к нему за стол,чего конечно я сделать не могу.Что делать не знаю.Игра супер.

1

RUS_Antisniper
Как раз на том же квесте, с этой же проблемой. Подобная хрень дико портит впечатление об игре.

0

RUS_Antisniper
да. короч заново проходить...

0

Баги они такие, у меня перс в окне инвентаря растягивался пробовал грузить прошлые сохранения тоже самое, потом просто игру перезапустил и все ок стало.

0

Вышел патч 1.2.2. Может в чем нибудь поможет. Я установил.

0

Та же самая проблема, походу патч ждать(

0

В общем ,игру удалял , и ставил заново - не помогло
Попробовал начать новую игру, и все . все окей, в чем проблема не знаю, но видимо сохранениям конец

0

Кто сможет кинуть свои сохранения ? Может быть у кого то есть с момента осады замка?

0

Если кто то решит эту проблему ,просьба отписать в эту тему.Застрял на этом квесте.

0

Решил проблему удалением мода на сохранения, и стер слово" -devmode. " с параметров ярлыка игры.

0

z_ZEPHYR_z
Большинство багов, лечится банальным перезапуском игру.

-1

Bupycop
Ты видимо такой умный, а вокруг тебя все глупые . Будь дело в " банальном перезапуске " , я бы не стал писать на форум
И да ,кстати, патч не помог

0

z_ZEPHYR_z
Ну я сужу сугубо по темам на пг, да и по своему опыту. 80% тем на пг, решаются через гугл, стим руководства, перезапуском и прочими простейшими вещами, но нет, они идут и создают темы, причем не глядя, однотипные, даже когда час назад уже была создана такая тема. Вот и тут я решил предположить решение проблемы, ибо у меня был баг с зависшим сообщением на экране, вылечилось перезапуском игры. Может все дело в лицензии. Кстати о ней, интересно, как вы будете сообщать о данном баге? Мол я скачал пиратку. а игра полна багов, исправьте, а то невозможно играть.

-2

может пока ты был в отключке тебя обесчестили? лол

-5

пекабир
конечно это смешно , но меня интересует более вменяемый ответ , в интернете нигде нету , мб на ПГ все же будет

1

z_ZEPHYR_z
разрабам пиши. пусть вносят в баглист

3