на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Очень низкий fps и длинные загрузки

Здравствуйте! Играл я играл, все было хорошо, на низких настройках правда, но мне было норм. Потом в один прекрасный день вылезает ошибка как у этого чувака: http://forums.playground.ru/kingdom_come_deliverance/tech/oshibka_playerprofiles_cgamecontext_startgame_user_wargu_has_no_active_profile-955917/. Вообщем, там же было и решение, я думал все норм, но после того как запустил игру, да она запускается, но с очень длинными загрузками, очень низким фпс(1-5 в самой игре, 20 в меню) и иногда встречаются баги типо в интро игры(когда рассказывают про завязку сюжета) не прогружаются субтитры, а только их названия или музыка после закрытия игры(!!!) некоторое время продолжает играть. Игру переустанавливал, не помогло. Репак от хатаба(пиратофобы, пожалуйста, ненадо). Может кто сталкивался или знает как решить? Буду вам очень благодарен.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Значит что-то с сохраненниями, попробуй удалить (проделать манипуляцию, чтобы отсчет от №1 пошел). Ну или откатить сейв до того места где было норм.

1

Devil of PC game
Нет, я пытался откатить. На всех сейвах тоже самое. Просто такое ощущение будто это не баг а как будто бы я играю на высоких настройках.

2

Devil of PC game
Модов у меня нету и до этого играл также с длс, все было нормально.

1

komapuk001
попробуй настройки графики повысить на максимум, сохранить, потом заново поставить на низкие. может он тебе говорит, что стоит на низких, а в конфиге высокие

2

Sauron03
Спасибо, попробую.
Кто-нибудь вообще знает что значит эта ошибка?
[PlayerProfiles] CGameContext:::StartGame: User "***" has no active profile

0

Можно попробовать удалить все конфиги(настройки в текстовом виде) и запустить игру, сейвы предварительно переложить в другое место и начать игру, как бы запустить игру с чистого листа. Если не поможет, то попробуй создать еще одного пользователя windows не удаляя основного, чтобы обнулить все настройки и от нового пользователя запустить игру. Возможно конфиги лежат в самой папке с игрой, тогда будет сложнее, если есть установщик попробуй удалить полностью игру и установить заново, но это если не помогут способы выше =)

1

FelSCOM
Я уже несколько раз переустанавливал, более того, я скачивал другие репаки. Единственный выход наверное как ты говоришь зайти с другого юзера.

0

FelSCOM
Запуск игры с нового пользователя не помогло.

1

komapuk001
Настало время переустанавливать "ШINDOШS" ¯\_(ツ)_/¯ (

) громко!

2

FelSCOM
Прям мои мысли читаешь..

1

при установке игры выключи антивирь, добавь в исключения, с перса в игре сними хауберк в белый ромб, т.к. он высокотекстурный и сильно грузит почему-то пк.

1

Кратко. У вас криво настроена система, игра здесь не причем.

По поводу первой ошибки, настройте нормально виртуальную память. Попутно убедитесь, что хотя бы пиратите правильно, а точнее соразмерно мощности своего ПК, т.е то, что вы там устанавливаете не содержит в себе пака с текстурами высокого разрешения.
По поводу второй ошибки все еще проще, настройте нормально антивирус и проблема скорее всего уйдет. Если антивирус нормально настроен или проблема осталась, то зайти в папку где лежат сохранения и удалить profile, на всякий случай можете сделать копию.

1

Кавайник
Спасибо, попробую

0

komapuk001
используй прогу AnVir Task Manager для запуска игры с высоким приоритетом автоматически и Battle Encoder Shirase на 2% - можешь вот здесь найти drive.google .com/open?id=1vTDiEEt9_GD7sZ_WeXr9XnusiChBkv1b

0

конфиг пк?
Сразу решение : Переустановка игры с заменой сохранок

0

komapuk001
1)железо(цп,гпу,озу,жд,бп)
2) сколько точно было фпс до этого.
3) температуры цп и гпу в игре.
4)какая windows

0

gennaz
1) цп амд радеон 7, озу 8 гб, 3 гб свободно, видюха амд радеон р7, жп тошиба DT01ACA100
2) точно сказать не могу, где-то 30.
винда десятая

1

komapuk001
Попробуй сначала переустановить видео драйвера или обновить.

0

gennaz
Всмысле драйвера видеокарты?

0

В чем может-быть причина низкого фпс на (MSI 1060 3 GB, i7 4770, ASUS H97-PLUS (материнка), Zalman Z3 Plus Black, DDR3 8G HX318C10FR/8 - 2x) ? 20 на стартовой локации, смотрел тесты на 1060 3 GB показывает в пределах 60 на средних настройках.

0