на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Патч 1.3.3

Что нового в патче 1.3.3? Я знаю только что в патче 1.3.4 исправят баг из-за которого нет событий при перемещении

Комментарии: 13
Ваш комментарий

вроде говорили про 1.4 на следующей неделе ...

4

uogoroda

рановато, я думаю он в апреле выйдет

-1

https://twitter.com/DanielVavra/status/973868415294345216
Early next week - в начале следующей недели - патч 1.3,4.
Approx week later - еще через неделю - патч 1.4.
Так что да, ориентировочно в начале апреля, но опять же, это все по воде вилами. Он сам пишет if everything goes according to plan.

3

Мдяя, выражение "правят одно - ломают другое" оно как бы шуточное, но у Вархорсов возведено в абсолют :).
Тренировку контратаки с капитаном Бернардом забаговали (патч 1.3.3.) с мечем все в порядке, но с булавой и топором при обучении контратаки, можно только блокировать и тренировка длится вечно (там же надо 3 раза контратаковать, а скрипт на контратаку не срабатывает).
Ну что блин за кони криворукие эти разрабы :)

2

xSaimanx
не длится вечно. Прекращается через пару минут все равно. Без каких то опознавательных знаков.

0

A Gamer
Да прекращается и даже квест засчитывается. А толку? Контратакам-то оно не обучает. Короткий меч со щитом, кстати тоже походу забагован.
ща минут 15 с ним дуэлилсиь, я стоял тупо в защите ни одной контратаки не выполнил.

0

Кириллъ Решетовъ
Мелкие правки с квестами!

0

Кириллъ Решетовъ
1.3.3 это хотфикс, в нем исправили отсутствия пары видео. А насчет случайных встреч, вроде никто не говорил, что это ошибка, скорее всего их не успели доделать к 1.3 и отключили до фикса.

0

У меня патч есть, поэтому в лс.
Ибо тут забанят за ссылку на мой сайт, или в профиле чекните ссылку на сайт, на сайте уже будет патч 1.3.3, только что залил.

0

Просто я решил, что ты недотерпел и перезагрузился (у меня в общем тоже желание было). А я и не спорю что забаговано) Народ же и говорил что работает только с длинным мечем и то фиг пойми когда

0
xSaimanx написал:
Мдяя, выражение "правят одно - ломают другое" оно как бы шуточное

это не шуточное выражение
в подобных играх так всегда бывает

0

Pepin3d
Но не в таком же количестве :).
У меня уже складывается впечатление, что релизная версия была самая стабильная, лол.
Прикол то в том, что все работало. Вот что надо было поменять в правках квестов, чтоб слетела пара кат-сцен? Что надо было сделать при возврате кат-сцен, чтоб слетела тренировка и по сути половина боевки?
Ну правда что ли на полгода игру отложить? Ни с одной игрой еще так не поступал.

1