на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Patch 1.4

Кто уже испробовал патч, как идет?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

mortira
Оптимизацию не делали. Вместо неё добавили ЗОЛАТЫЕ ЯЙЦА

2

Вавра в твиттере пишет, что случилось страшное, патч поврежден, ждите фикс


Спойлер
2

mikkelito
ёлочки-моталочки? только решил обновить игру, а тут эта инфа...

0

99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили,
127 маленьких багов в коде

2

Эту хрень так и не пофиксили:

1
Bastarder написал:
Спрашивается, А зачем такой патч нужен?

Дело видимо не в патчах, а в том как игра сделана, -это где видано что бы исправить с десяток багов надо менять пол игры, патчи обычно 10 -100 мб, но ни как - 10 -15 гигов, аддоны хорошие тянут на 5 -7 гигов, а тут патчи!!!
Не позволяет их игра локально латать баги...

1

https://drive.google.com/drive/mobile/folders/1OG4BzmClgfvYsBiHa1WYi97VLqh9HAus патч 1.4

0

После обновы пропал основной сюжетный квест...тупо "месть" весит и всё....прикол в том что на всех сохранениях


0

Квест с допросом пленника и проваливается на всех стадиях (параллельно стоит 1.3.4, с неё прохожу и сверяюсь)

0

HD текстуры на обе версии поставятся ? Ну имею ввиду GOG и обычную.

0

Я так и не понял насчёт HD-текстур и звуков - их надо ставить отдельно или они в патч вшиты? Они появились как бесплатные ДЛС, но если нажимаешь "Загрузить", то тупо запускается игра

0

Оригинальным не буду. Оптимизация не появилась, контратаки не работают. "Спасибо" за патч)))

0

я вообще готов их нах послать с такими патчами, обновился и теперь постоянно игра вылетает, кул вообще!

0

Dima_Fiate
Да не, пропачена хорошо, нет проблем, вам видимо винду надо переустановить и похоже давно.

0

marvin57
не, до 1.4 все шло отлично, после установки начало выкидывать

2

смотрю, я не один такой везучий, у кого не обновляется.. все файлы из папки "Localization" есть, до 1.3.4 обновился без проблем, а вот 1.4 не хочет.. ну что ж, посмотрим, что раньше будет, патч 1.5, который поставится без проблем, или я пройду игру и пока ГОЛД издание не выйдет, не вернусь к ней)

0

есть у кого-нибудь патч 1.3.4? Поделитесь пожалуйста

0

https://cloud.mail.ru/public/4qfV/qozypTRXp - 1.3.4

0

как шел дождь из чистого неба так и идёт!

0

Версия 1.4.1 Не могу сохраниться без шнапса! Есть только сохранить и выйти, перепробовал все версии. У кого получилось решить проблему?

0

Когда же выйдет обновление 1.4 для Xbox One?

0
KelevRa6381 написал:
Когда же выйдет обновление 1.4 для Xbox One?

На следующей неделе должен быть
https://twitter.com/WarhorseStudios/status/984721361854660608

0

Hd текстуры к нему https://drive.google.com/drive/mobile/folders/1RLWDxpJibVjQQou9XVfz-ku036DNohBX

-1

я так понял оптимизации так же нет с этим патчем, как и было до него?

-1

GetJet
Ты правильно понял!

0

Патч 1.4 не ставится на 1.3.4 пишет не хватает французской и немецкой озвучки хотя до этого эти озвучки добавлял и они есть, так же потом норм пропатчил до 1.3.4. Кто знает в чем проблема???

-1

Badalandabad_26
на GOG версию 1.3.4 патч 1.4 установился без проблем

-1

Badalandabad_26
Та же самая проблема с файлами озвучки. Хотя файлы есть, и игра обновлена (без проблем) до версии 1.3.4. Кто-нибудь подскажите, как решить проблему?


-1

Badalandabad_26
Это у тебя торент говяный, таже хрень была, нужно другой качать а лучше гог версию, на нее патчи простые ставятся норм

-1

beluch07
Мне вот тоже интересно... такая-же фигня

0

https://drive.google.com/drive/mobile/folders/1XVY_rg5xCp_yh6ARYOMpe2SvDN2BTvsw патч 1.4.1 ставить после 1.4

-1

Поставил репак от goob с патчем 1.4.1. Установил НД- текстуры с помощью Mod Merge. Поставил графон на среднее. Получил в Скалице фпс = 48-52. Такой же как и в предыдущих версиях. Оптимизации как не было, так и не стало (этого и следовало ожидать, так как потребовалось бы перелопатить всю игру). В Скалице теперь стражники не стоят у ворот, о постоянно ходят, так что оглушить их даже с силой 7 не удалось. Прокачал травничество до 10, общий уровень до 5, живучесть до 6. Сила 7, ловкость 3. Красноречие 3. Незаметность 4. Трав под завязку и пару сотен грошей.
После побега со Скалицы пошёл хоронить родителей. В сожжённой Скалице начались дикие лаги, при этом счетчик показывал 30-48 фпс. Кат-сцены шли, как слайды, даже при фпс больше 30. Такого не было в версиях 1.2.5. и 1.3.1. После боя с Коротышкой очнулся у мельника и обнаружил, что в сундуке отсутствуют грошики. Грабёж!. Пропали практически все запасы трав, осталось по 10 мяты, зверобоя и ромашки. Крапива, валериана, белладонна, чертополох, мал - изчезли! Не досчитался я и ранее украденных луков и стрел. Пришёл в Ратае и там при неплохом фпс 45-50 опять начались неприятные лаги и фризы.
Спрашивается, А зачем такой патч нужен?

-1

Есть у кого нить ссылка на HD текстуры и звук для GOG версии ?

-2

щерт где найти патч 1,3,4?

-3

SanchezX
перекачай торрент. Уже есть репаки с патчем 1,4

-1

на 1.3.3 не ставится( че делать?

-4

SanchezX
Написано, нужно 1.3 Но у меня всё поставилось на 1.3.4

-1

mikkelito
1.3 тоже не ставится, попробую с 1.3.4

-3