на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Подскажите как сменить язык озвучки

Грешен, скачал репак все языки кроме анлийского вырезаны, после Ведьмака слышать английский в игре с такой атмосферой режит уши. Есть ли возможность как то скачать отдельно озвучку и доустановить?

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Спойлер

rutracker org/forum/viewtopic.php?t=5520284

Рутрекер.орг раздача полный стим-рип, выбираем отдельно файлы german_xml.pak + german.pak + ipl_german.pak из папки Localization в раздаче.
Скачиваем, бросаем в папку Localization в папке с игрой, запускаем, выбираем немецкую озвучку в меню, перезапускаем игру. Если стартовая заставка про Карла будет озвучена на немецком то вы всё сделали верно.

6

Да хоть немецкий, он всеравно мне кажется ближе к тому краю. Только как это сделать?

3

stayger248
Присоединяюсь к вопросу. Есть, откуда скачать именно немецкую озвучку?
Игра очень атмосферная, колорит эпохи передан отлично, натуральная Богемия начала XV века.
А в озвучке это "СЭР" уже просто задрал!
"Да, сэр, слушаюсь, сэр, будет исполнено, сэр..." Тьфу, да и только!
Ещё баб в бронелифчиках ввалить сюда, и обязательно афробогемцев с ЛГБТ - а то как-то нетолерантно...

2

Есть только немецкий и французский..

2
KonstKam написал:
колорит эпохи передан отлично, натуральная Богемия начала XV века

Ты был в Богемии 15 века? Дай машину времени погонять.

0

Выxyxoль
Для этого служат другие вещи - книги называются.
Можно попробовать начать хотя бы с "Саги о Рейневане" Сапковского.

1

KonstKam
Прочитано, как и Ведьмак весь. Окай, Сапковский был в Богемии 15 века? Тем более это художественное произведение, а не документальное свидетельство, или ты думаешь что Самсон, к примеру, реальная историческая фигура?

-1

Выxyxoль
Раньше люди делали записи про свое время,есть такие труды как летописи тех времен.Не знал про такие вещи? Или если в трудах не описывают дословно любой камень и запах,то это не является достоверной информацией? Атмосфера передана максимально четко,хоть и есть огрехи,ну да для игры большего ждать не стоит,это не документальные фильмы,и созданы для другого.Тем более в игре есть источники информации и записи с реальной историей.Так что твои возражения про машину времени как минимум не к месту,просто человек указал не верный пример про Сапковского.Но с другой стороны труды Сапковского основываются не на детских сказках и фентези,любой нормальный писатель изучает историю к эпохи которой приближен их мир.Так что для отдаленного понимания можно и его прочесть.

2