на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Ребят есть ли возможность включить курсор при стрельбе с лука?

Ребят подскажите, читал что есть возможность. Кто знает как сделать?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

faustinus
Попробуй мод https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/13

1

Список команд используемых в Kingdom Come: Deliverance:

Консольные команды Что произойдёт
cl_showHUD 0 Отключает HUD.
r_MotionBlur 0 Отключает размытие изображения.
cl_fov X Устанавливает поле зрения X(по умолчанию 60)
e_ViewDistRatio X Дальность прорисовки объектов (по умолчанию 500)
e_ViewDistRatioVegetation X Дальность прорисовки, на которое рендеряться деревья (по умолчанию 500)
e_MergedMeshesInstanceDist X Дальность прорисовки, на которое анимируется трава (по умолчанию 20)
e_TimeOfDay Показывает текущее время
wh_pl_showfirecursor 1 Добавляет ретикул при нацеливании из лука
p_gravity_z X Изменяет силу тяжести(гравитацию)(по умолчанию -13)
wh_cheat_money XX Дает X(любую) сумму денег
wh_cheat_addItem X Y] Дает X количество элементов с идентификатором Y.(в данный момент бесполезна пока нет таблицы с ID значениями)

1

faustinus
Без курсора не попадаешь?

0

Badfox69
Ага, в стоячие цели еще да, а так не попадаю. Согласен с сохранениями, со взломом и всеми мини играми, но вот лук. Но видишь кому что.

0

faustinus Чтобы не мучатся,вводя каждый раз через консоль,создай в корневой папке игры файл user.cgf и прописывай все это там.
Мой файл: r_VSync = 0
sys_MaxFPS = 60
r_DeferredShadingAreaLights = 0
wh_pl_showfirecursor 1
r_MotionBlur 0

2

Folko-ven
Создать в папке дата или в папке игры?

0

Прицел херня еще, вот что делать с трясущейся рукой.

0

Diablo88k
Если по болезни или инвалидности, об этом вести разговор не будем. Трясущаяся рука из-за алкоголизма, по себе сужу. В моём случае бросить пить. И прицеливаться будет проще. Впрочем это будет лучше и в любом шутере.

5

Badfox69
Нюанс в том, что чел не бухает.

2

Diablo88k
Ну взять нормальный стол, положить руку удобно. Мышку в руку, и не будет трястись. Главное чтоб рука удобно лежала, и плавненько прицеливаться.

0

Badfox69
Не, это в игре, он руку водит как локатор, влево в право, а когда надо точно прицелиться нихера не получается, ибо руку гг ведет в другую сторону.

1

Diablo88k
Прокачивать стрельбу из лука.

3

А есть кто обучает стрельбе из лука ?. Я всех мастеров нашел кроме лучника.

0
Badfox69 написал:
Без курсора не попадаешь?

Сударь, вы на охоту сходите хотя бы не самых быстрых кабанов, 26 стрел ушло на 2 кабанов.

0

Хз что что сложного в стрельбе нашли она легче боевки, у меня к стрельбе только один нюанс почему сидя стрелять нельзя

-2

-zotik-
Ты из боевого лука хоть раз стрелял? Я не про подделки из орешника и лески говорю, ты сидя тетиву нормально не натянешь, и лежа тоже...

0

-zotik-
Стреляют, но этому обучатся надо не один год, лежа из лука не стреляют.

1

Rolemanser
стреляю и ногами стреляют, всё зависит от фантазии и умений, а встать на одно колено не нужна не фантазия или умение

-1

-zotik-
Тьфу на тебя, ты мысли свои получше пиши, стрельба сидя и стрельба с колена - разные вещи.

0