на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Сломанное стелс убийство или баг?

Дело вот в чем. Имея навыки в скрытном убийстве, и применяя его тогда, когда никто меня не видит и не слышит, каким-то образом, вся стража в округе сразу понимает кто убийца и бежит по мою душу, будто у них локатор есть. Кто-нибудь встречался с этой проблемой? Потому что это здорово так ломает р - реализм и мое желание убивать некоторых неписей скрытно.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

MarkusStrog
Тоже самое,жди,пофиксят надеюсь.

2

Сижу значит во вражьих опочивальнях под покровом ночи, обворовываю сундуки, один за другим. И, в какой то момент вваливается страж из ниоткуда, просто тупо кат сцена, че творишь, че вытворяешь, должен бабок или тюрьма. Прям бесит. какой нахрен стелс...

0

Ден
Ну все правильно , на камеру попал вот он и прибежал

1

Ден
не думаю что это баг, тут есть такая хренотень как реакция иишек на звук порой бесявая, при успешном взломе издается звук не очень сильный но всеже, а если сломал отмычку скорее всего запахнет жаренным, а бесявая она вот чем ты зашел на запретную территорию на глазах иишки и тут же вышел после того как он стал возникать, что будет делать иишка? конечно же пойдет смотреть кто же тут шумел...

0

есть такое жди фикса, хоть игра хорошая (интересная, красивая графика итд) но слишком уж сыровата, все игровые механики не доведены до уровня играбельности баг на баге. Такое ощущение что разработчики даже не тестили игру. Незнаю как там обстоят дела на кансолях (мб там работает все идеально) но на ПК все плохо (подгрузка текстур баги итд) и сидеть ковырятся в канфигах/файлах игры и исправлять все самостоятельно желания нету, тем более когда предзаказал игру через стим. ждем исправлений

0

MarkusStrog
ДА не переживай это игра просто дерьмо багованое

-18