на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Update v1.2.5

После обновы ложусь спать в монастыре, где ребята со Скалицы валяются, время просыпаться но бесконечная загрузка.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

steam сам откатывает игру до версии 1.2.2

4

Стим опять 1.2.5 накатил
хех, разрабы лютуют

2

не торопитесь! народ массово деалет откаты на 1.2.2 ! основной квест забагован. Почитайте на форум стима или реддите!

1

Artem Cullen
что ж такое то, спасибо буду откатывать

1

VETER15
обещают там 1.3 в конце месяца. Меня лично забагованость игры достала, 2 раза начинал. Дождусь goty или подобие, когда её уже окончательно забросят)

-2

Пойду и я откачусь. А то у меня 1.2.5, но пока не начинал игру (почти, только в деревню спустился).

1

VETER15
Ну, поставь 1.2.2 или 1.2.1, поверх.

0

Borev
у меня было только сохранение безлимитное, мож из за него.
вообще нужно понять в патче ли дело.

0

VETER15
Да я еще читал, что 1.2.5 ломает другие квесты.

0

Borev
заново начинать игру, или бесполезно?

0

Незадалось что-то, торопятся ребятки всё пофиксить.

0
VETER15 написал:
заново начинать игру, или бесполезно?

Ну, я откатился, зашел в игру и все сохраненки на месте. Откатись и загрузись с последнего рабочего сейва.

0

Для тех у кого баг с основным квестом добавили файл http://www.playground.ru/files/kingdom_come_deliverance_fix_for_quest_ginger_in_a_pickle-168890/

0

Kernel Plevitsky
где гарантия что патч вообще рабочий? на квест по боку, до него еще как до горы.

0

VETER15
Если ты имеешь ввиду наличие вирусов или в принципе легальность, то он лежит на ПГ, проверен на вирусы и на игре. Тем более мод клепали в коммьюнити нексуса, а уж там точно знают какой патч для чего, и там он стоит у большинства.

0
James_Mails написал:
это хот фикс

ну как работает? или оставаться на 1.2.2?

У меня 16 оперативы, когда вхожу в города выкидывает, не хватает.....

0

VETER15
вывод неверный. Можно ваш полный конфиг?

0

cssm
Конфиг вам больше не скажет, того что написано в логах ошибок. А там указывает на память.
Вся карта открыта в игре, и нагрузка игры идёт 70% на оперативу, 10% процессор.
Когда всю карту открыл начались проблемы.

0

VETER15
наличие или отсутствие тумана войны на карте на загрузку памяти не влияет, лолиссимо, блин. Неверные выводы идут один за другим. Я попытался помочь, но с вашей самоуверенностью бороться - как горох об стенку.

0