на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Выкидывает из игры

Всем доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой, после допроса пленника в Мрхоеды, Вылетает ошибка "Программа KCD не работает" и собственно игра сворачивается.
Версия последняя 1.4.1 от Xatab. У кого была такая ситуация, как её решить, иле же опять нужно ждать новую версию?
Заранее спасибо!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Жди патч, а лучше перекачай готовою сборку с новой версией . У меня такая же фигня при быстром перемещении в данной сборке и этот же репак.

2

Vlad.Nik
Перед тем как идти в сарай допрашивать пленника по заданию "Вопросы и ответы ", нужно дождаться завершения квеста "Мор", т.е. после того , как я раздал лекарство жителям, задание по квесту обновиться до типа "дождаться пока лекарство подействует", после чего я бегал выполнял другие квесты. Когда я вернулся спустя где-то пару игровых дней в Мрхоеды, я подошел к Мелихару и в диалоге появился вариант спросить "Как дела?", он ответил, что лекарство подействовало и все выздоровели , квест завершен. Только после этого я пошел к пленнику, допросил, кат сцена, отвел его в Ратай в темницу. Все!

Также будет не лишним удалить все сейвы (кроме последнего) через меню игры, заходим в "Загрузить игру" и кнопкой "Ч" можно удалять сейвы . Когда все слоты сейвов заняты, а игре нужно сделать автоматическое сохранение на важном моменте (по окончанию квеста например), она не всегда может перезаписать занятый слот, вот и крашится.
Мне это все помогло.

2

s_kaz
Большое Вам спасибо за развернутый ответ!:) Буду пробовать, и если что отпишусь)
Баги в игре присутствуют, когда было задание, ходить по домам, и расспросить жителей деревни, когда входишь в определенный дом, тебя выкидывает из игры. Пришлось просто его обходить) И потом пишет, задание провалено "Не поставлен диагноз" Ну это ладно) Так теперь это, думаю в игре еще встретиться куча багов:)))

Еще раз всем спасибо, за Ваши советы!;)))

0

Патч вышел новый 1.4.2 ٩(◕‿◕。)۶

Спойлер

Исправлена ошибка, приводившая к сбою игры в различных местах.
Квесты, особенно затронутые этой ошибкой, включают Спорт королей, Мор, Вопросы и ответы.
Исправлена проблема с отсутствующим Эриком в квесте Жребий брошен.
Другие незначительные исправления.

Vlad.Nik может и ваш вылет пофиксили

1

Vlad.Nik
Я тоже не смог зайти в один из домов, кажется к жене Соломы, захожу в прихожую и краш. Из-за этого и проваливается квест с диагнозом, но это не страшно, когда дальше пойдешь по сюжету в Сазаву к брату Никодиму за помощью в изготовлении лекарства, он попросит прочесть книгу в его же лаборатории, что бы определить диагноз, можно ее тупо быстро пролистать после чего сказать Никодиму, что дело в отравленной воде. Далее нужно сказать ему , что вы сами изготовите лекарство, поэтому заранее нужно при себе иметь 1 х Валериана ,2 х Чертополох 1х Уголь (купить у любого кузнеца)

Vlad.Nik написал:
Так теперь это, думаю в игре еще встретиться куча багов:)))

Задание "Королевские скачки" будет крашится, если нет свободных слотов для сейвов, игра тупо не может переписать существующий для автосохранения

1

mikkelito
Спасибо что проинформировали;) буду обновлять версию)

s_kaz
Диагноз уже поставил, зелья приготовил) Только проблема с пленником)
Вышла версия 1.4.2 так что попробую её) И удалю половину начальных сейвов, потому-что у меня их уже очень много) Еще раз спасибо за помощь!;)

0

Vlad.Nik
Была уже тема по этому поводу. На СТИМ лицензии аналогичная проблема была.
Все решилось проверкой файлов)) т.е. в процессе обновления до 1.4.1 не были автоматически обновлены какие то файлы.. Кривая сборка.

1

Эм, по-моему неоднократно уже обсуждалось, не говори с пленником, приреж его и укради письмо...ну или просто укради.

1

если есть моды то идет конфликт.

-1

vanes999
Моды никакие не ставил.

0

попробуй перестановку игры

-2