на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Баг(или я дурак) в квестах вор вора видит издалека Симон\Войтек

Симон просит украсть рецепт пива у землевладельца, который записан на листке, метка стоит на таверну. Обокрал таверну, во все временна суток, обыскал всё, листка нет ни у корчмаря с помощницей, ни у тех кто приходит в таверну, также осмотрел все полки и столы, надеясь, что он там лежит, но в итоге так ничего и не нашёл, может кто подскажет?

Войтек просит украсть лошадь с конного захода в Мрхоедах, но там пару квестов назад пол города заболело "неизвестным мором" и все лошади передохли. Уже больше недели прошло, как я вылечил всех от мора по квесту, но новые лошади не появляются, этот квест теперь невозможно пройти?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ребятки все просто, надо искать глазами а не на баги скидывать ) http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_2753kb.1519006407.png

33

Neo Rivz
Спасибо большое, я нашёл, к сожалению не догадался, там посмотреть из-за стоящего на полу сундука и бочками за ним, для меня это было четким предупреждением о том, что я застряну там в полёте как моя лошадь на кустах и то что там явно ничего нет :D

Кстати вопрос с квестом Войтека и лошадью решился, на самой последней миссии в игре, когда мне говорят подождать несколько дней до некого действия(ибо не спойлерю) я таки решил попытать счастья в N-ый раз и поискать там лошадей. Каким то чудом она все таки там появилась, до данной миссии там так ничего и не было...Теперь когда буду проходить заново, буду знать что данную цепочку нужно проходить до неких сюжетных миссий.

2

Neo Rivz
После таких квестов начинаешь по новому смотреть на "белые стрелочки"!

1

у меня вообще квест украсть лошадь повторяется,сдал квест лег спать,загрузился с автосохранения смотрю этот квест опять появился,
пробовал переигрывать все равно появляется через минут 5 после сдачи этого же квеста бред

4

Deseptikons.STARSCREAM
Тоже повторяется этот квэст, а ещё лошадь купленная скакать перестала, игра в багах просто тонет

3

R_D_V
Надо здохнуть и загрузить предыдущее сохранение. Мне помогло.

0

тоже не смог найти этот рецепт пиваса : [
но вам с багами больше повезло чем мне, я вот словил заморозку жизней, усталости и сытости на 100, думал пройдет после перезапуска и наиграл еще часов 5, не прошло, играю дальше с god mode D : как бы пофиксить это говно

2

netutzhenetu
попробуй трейнер в игре вкл выкл

1

Кто нибудь нашел шпоры у сапожника?

1

Shahteros
в ящике смотри, комната где сам сапожник чинит сапоги а торговка торгует,за ним сундук (легкий) в нем лежат панские шпоры.

3

а то квест с лошадью. Красть надо лошадь с именем Лошадь - любую. Именно она защитается. Если в мрхоедах вы купили себе коня, то каждый раз следуя с лошади у вас будет обновляться задача украсть коня, даже после того как вам Войтек выдаст задание украсть украшение пани. Не обращаем внимание - приносим украшение и успешно завершаем квест. После квест не будет отображаться в активных и зачтется выполненным. Но если у вас лошадь из мрхоедов будет по прежнему всплывает задача украсть коня при смешивании. Но квеста уже не будет. Он будет завершен после кражи драгоценностей.

1

привет всем, багов в игре вагон, так обчистил всё и вся в корчме и бестолку,спасибо за подсказку, меня часто рихтер из ратая веселит, даже в ужице меня нашёл в запретзоне при подслушивании еретиков, я уже его и подрезал, через время смотрю опять выслеживает, а заговоришь с ним просто сразу вежливый такой "рад видеть вас рыцарь"
п.с. А сейчас на карте у себя штраф за купца дом в засаве, наверное пальчики обнаружили )))

1

Такая же беда с рецептом,может кто поможет.
А квест на лошадь тоже появился снова,но я после его первой сдачи сразу взял следующий квест и когда его сдал то квест с лошадью тоже закрылся.

0
Николай Голубь написал:
Войтек просит украсть лошадь с конного захода в Мрхоедах, но там пару квестов назад пол города заболело "неизвестным мором" и все лошади передохли.

После битвы с коротышкой начал игру заново, неспешно исследую мир, одни побочные квесты. И здорово сейчас всех видеть здравыми, до всякой резни и моров.
Кстати лошадь эта из дополнения как там его прошлое, я купил вначале как увидел ее, пригнал войтеку а квест не считается, заново просто угоню и видимо он мне даром её отдаст.

0

Даром не даст, эту лошадку не надо угонять, любую другую, а эту себе купить. Отваливает за лошадь всего 200 тугриков.

0

Народ, я знаю почему квест с лошадью постоянно обновляется)) украл я лошадь отдал Войцеху и побежал сразу назад (уж больно Джедна приглянулась), но не успел ночью прискакал и начал ждать утра под воротами и, что вы думаете))) на утро в ворота забежала украденная лошадь!!! Похоже когда сдаешь квест она бежит обратно)))

0