на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Игра ЗОНКА

В Kingdom Come: Deliverance есть игра с названием ЗОНКА.
В неё можно сыграть в любой развитой\не бедной корчме против завсегдатаев.


1.Сколько вы поднимали за 1 игровой день грошей?
2.Стоит ли вообще заниматься поднятием грошей в этой игре?
3.Нужно ли выпить перед игрой?
4.Где взять кости для игры?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

VETER15
1. На северо-западе от Ньюхофа есть корчма. Там выиграл 100 грошей у одного мужика. Но это конечно максимально сколько можно с него срубить. Сам поднимал ставку до макс. уровня
2. Если игра нравится, то почему нет? А так конечно воровством или сбором лута с бандитов и половцев заработаешь гораздо больше.
3. Не знаю. Сохраняюсь без расхода шнапса и, как следствие, опьянения.
4. Играть можно и без своих костей. Стандартными. Прочие же кости, что можно найти в игре, они для мухлежа. Первые кости в сундуке дома родителей Индржиха. Там вроде легкий замок. Вторые кости я нашел у случайного бомжа, сидевшего ночью на дороге на север от мельницы Пешека. Он просил купить его товар и там была только игральная кость Фер (третья и последняя из демонических костей). На ней часто 6-ка выпадает. Еще говорят если Загадочника (случайный путник) убить, у него попадаются кости. Но я думаю он их и за отгадывание загадок должен давать в награду. Мне он, к сожалению, еще не попадался.
Еще есть Карта сокровищ XIII. По ней можно найти игральную кость для нечетных чисел на востоке от города Раттай.

1

я нашел одну кость по карте сокровищ 18
чем больше счастливых костей, те больше и чаще подъём грошей
перед иргой пил и не буду. Т.к. обратившись пьяным к торговцу, он меня обсчитал. Уверен, что и в игре будут мухлевать.

0

Лиммон Растаман
пить не пью, не буду
Alexandr_2018
по другому ни как не сможешь, так как игра только в корчме
Alex Coachman
попробую, загадочника выигрывал он мне только золотые 10 давал. Я думал чё? Не думал о том чтобы его обворовать)

0

VETER15
Наткнулся на видео с расположением сокровищ по картам.

Судя по всему большинство кладов содержат ту или иную кость.

0

Alex Coachman
О спс, а то карту открыл а сокровищ только пару штук нашел.

0

VETER15
Для особо одарённых рептилойдов, игра называется зонк.)

0
Alex Coachman написал:
Но я думаю он их и за отгадывание загадок должен давать в награду.

только гроши даёт в кач-ве награды. а так воровать у него при каждом случае кости.

0

как вообще играть в кости? Я смог только сев за стол с сидящим уже игроком. Как еще?

-1