на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Как пройти квест "Рыжий между двух огней" v.1.7. "Не выполнен"

Вообщем к моему сожалению я уже много отыграл в игру игру и много каких полочек прошел думая что проходя их проявится основной сюжет по мере их прохождения (глупец). А как оказалось меня только осенило, что надо посмотреть в "Прошлые" задания, где я узнал что оказывается квест "Рыжий между двух огней", у меня не выполнен. Есть какие-то способы это обойти, кроме как пройти всю сюжетку заново. Много прошел, очень жаль это терять.
Help !)
Кто поможет дельным советом, отдельная благодарность ! <3

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Как вы собираетесь пройти уже проваленный квест?
Ну а пройти дальше основной квест вам это не помешает, игра адаптируется к вашему решению завалить этот квест.

1

В чем проблема отправиться в Нойхоф и продолжить расследование?

0

Riws
Проблема в том, что я нашел рыжего, помог ему с бандитами а он сидит у себя в хижине и все, с ним не поговоришь, даже не убъешь.

0

NikitosBarbosOtsos
Ну, есть вариант попробовать откатиться до более ранних версий или найти фикс на квест рыжего, честно говоря не знаю где его взять... Можно попробовать выполнить его через консоль, но это те ещё танцы с бубном
Ещё, как-то давно слышал, что на скрипты как-то влияет язык озвучки, но сам не проверял

1

aleksandruse
Не плохая идея, но на какую версию, какой язык, фикс я этот думаю найду.

0

NikitosBarbosOtsos
http://www.playground.ru/files/kingdom_come_deliverance_fix_for_quest_ginger_in_a_pickle-168890/
Фикс-то вот, но там насколько я помню немного в другом месте скрипты ломались... Озвучка вроде немецкая, но можно же и все попробовать, а версии... Ну, если стимовская версия, там в бетках вроде есть старые версии, но это может крашнуть сохранения, поэтому их лучше перенести их в безопасное место для начала
Ну, ещё есть мод на расширенные скрипты, тоже где-то здесь, и в инете можно найти инфу по квестам в командной строке... Я бы помог разобраться в командной строке, но "кингдам кам" давным давно удалил, а поставить пока не могу, поэтому, уж прости, но как-нибудь сам

1

aleksandruse
Спасибо большое, что помог чем смог ! Много вариантов подкинул, надо пробовать )

0

Вот по этому я всегда советую - ЧИТАЙТЕ МЛЯТЬ ЖУРНАЛ ЗАДАНИЙ ЧАЩЕ И ДИАЛОГИ С НПС....

0

Была на старых версиях такая проблема, что следующая я цель по кв не активировалась, но это пофиксили потом, также был мод, который принудительно активирует, но он на очень старую версию, на 1.7 вряд-ли его делали

0

Это не баг. Посмотрите наконец уже на журнал заданий. Квест числится проваленным, а не висячим, т.е он закрыт, игра закрыла его из за истечения срока выполнения. Может разработчики, конечно, сделали по хардкору, не оставив тригеры для продолжения мейн квеста, но скорее всего какой то NPC или локация запустят мейн квест дальше. Может этот триггер в Ужице в доме Хромого, может у Рацига, может у Бернарда.

P.S - Некорректно завершать квесты игра может еще и при наличии установленных на ней определенных модов, аля обрезка диалогов и приветствий.

-1

Кавайник
Может быть ты и прав, но я здесь не для того чтобы читать о том "Надо было сразу все правильно делать" и все в этом роде, а возможные пути решения этой проблемы. Но разрабы такие хардкорные, что приходится людям которым нравится эта игра и не равнодушны к ней, за них доделывать проблемы с квестами 😁

1

Кавайник
Этот квест считается завершенным когда я все расскажу "Радциг Кобыла", я его рассказал всю историю он дал мне "75" гроши. После этого должен начаться квест "Неисповедимые пути", но его нет.

0

NikitosBarbosOtsos
Это не "надо было" это констатация факта, что квест в журнале завершен и это не тот баг, который лечился заменой файлов на старую версию. Лечение сейчас простое, либо найти триггер продолжающий мейн квест дальше, если такой как таковой существует, либо загрузить сохранение когда этот квест еще можно было пройти (возле него не должно быть креста). Каких то консольных команд для смены стадии квестов я не встречал, таковые видимо будут известны лишь после релиза редактора, да и использовать такой метод рискованно, скрипты могут просто поплыть.

Если вы рассказали Бернарду, а затем Радцигу про Хромого из Ужицы, то да, должен начаться новый квест Mysterious Ways. Багов с этим квестом нет. По тому еще раз спрошу, у вас точно нет модов, вы не использовали cheatengine?

0

Кавайник
Программы Cheat Engine нет и не использовал. На моей версии игры стоят только дополнения, ничего больше.

0