на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Когда стоит забить на основной сюжет?

Подскажите, пожалуйста, когда лучше всего забить на основной сюжет и начать исследовать мир и проходить побочные квесты? Или лучше проходить основные и побочные задания параллельно?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

hippi187
да хоть после пролога
сюжет в KCD в отношении к игре сравнительно как в скайриме-что он есть, что его нет, один фиг, и забивать на него можно аналогично скайриму, там научитлся кричать драконьи матюки-можно в мир, в KCD научился контратаковать-иди смело устраивай анальные кары в монастыре

2

Синий Кот
Ну не знаю. Сначала тоже так думал, но от дружков мельника по тыковке получил за то, что с долгом не торопился. А потом, после спасения пана Яна от половцев, нужно было ехать со стражниками в соседнюю деревню. Я хотел хотя бы подлечиться, а они уже без меня ускакали. Хотелось бы какого-то перерыва в сюжете

4

Лучше до монастыря, там тот еще гемор.

2

исследую мир иногда проходя историю xD

2

Не на харде. Обычный режим
Саня Жаренков, спасибо. Значит после монастыря забью на основной квест, в лучших традициях Скайрима) а то мой герой пока читать, писать не умеет, карта не открыта, вообще ничего не умеет и из побочных квестов прошел только мельника с кольцом. И то его ещё отнести куда-то надо

1

Лучше всего после задания в монастыре, ну ты поймёшь думаю, там при попытке зайти на локацию будет предупреждение.

0

Я перед охотой с птачеком, так как потом многие квесты будут не доступны, когда все пройдешь можно немного сюжета пройти там еще квесты появятся потом еще и длс будут доступны, пройдет их и потом снова сюжет. Я сколько не начинал игру проходить сюжет так и не разу не прошел.

0