на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Комбо

Кто-нить разобрался как делать комбо удары? Вроде бы обучение на арене прошел, но во время боя противник всегда прерывает цепочку. Или я что-то не так делаю?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что-то один хрен не получается, противник парирует почти каждую атаку и комбо не выполняется

3

Pomu4
прокачивай мастерство боя мечом, чем выше навык - тем меньше шанс у противника парировать твои удары. Хотя турнир лучников я выиграл вообще с нулевым навыком стрельбы )))

1

Как только твой первый удар коснулся вражины нужно тут же делать следующий, не раньше и не позже. И так можно комбинировать пока выносливость не закончится.

1

Ничего не помогает, все статы боя на максе, после 1-2 удара парирует. Ответа так и нет.

1

еще важно расстояние держать метра два.

0

Нужно после первой атаки ловить противника на идипльный блок и после этого можно проводитб любое комбо , но есть одно комбо из 4 ударов , наносит очень много , провести против норм поцев трудно , поэтому проводи только серию из 3 ударов (колющий режущмй режущий или режущий колющий колющий и всегда держи ралец на кнопке блока : ) мой текст относится к "длинные мечи"

0

Уже походу не важно) я походу перекачался и противники дохнут за 2-3 удара. Это касается и странствующего рыцаря
Надеюсь дальше по сюжетке, враги в мире станут сильнее

0

Вопрос по другой стороне темы: в описании скилла комбинация представлена графически как звездочка с определенными сторонами замаха, а текстово - как "колящий - рубящий - рубящий". Бить надо абы как двумя кнопками или строго по определенным сторонам вроде тык, слева-сверху, справа-сверху?

0

Капеллиместари
По сторонам, как указанно в комбо

0