на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Кому сбывать "краденое" мясо

Проблема в том,что добытое мясо так просто продать нельзя, я ездил на мельницу(как написано в загрузочном экране), но там я просто не могу ни с кем заговорить.
Может в игре есть специальные угодья, охотясь в которых я могу получать мясо которое можно продать?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Его на костре или печке сварить надо, тогда значек "краденое" пропадает. Правда ща не вспомню, меняется ли цена, но не принципиально. С одного оленя можно столько мяса снять , что не всегда за раз унесешь. А на сырое мясо только корчмари квест дают, но там не много. Плюс беженец в Ратайе уже побольше, но за копейки.

3

Вычитал пару дней назад у иностранцев, что краденое мясо потому, что у ГГ нет разрешения на охоту от местного пана, владельца лесов, => он браконьер.
А можно ли добро у пана получить - не знаю, но со стороны разрабов было бы глупо урезать такой классный элемент. Тем более, целая ветка навыков под это есть.

2

Глеб Митин
Я вот жарю мясо. Правда сам ток не давно узнал что оно такое дорогое из-за квеста. Лошадь очень полезная кстати, туда можно выгрузить мясо и дальше охотится))
Я так с охоты на 1 кабана и 1 зайда + ненужного оленя, тк не тот был заработал около 1к+, немного отдал у кого взял, остальное попросту сварил, так как цена особо не меняется, итак пришлось ездить в 2 города что бы продать, а то нет денег нигде =)

2

James_Mails
А как бабло можно быстрее заработать? Я уже наиграл аж 5 часов. Сейчас проснулся после ран (титры прошли) и добрый фермер, что потратив на меня две недели (главный герой в коме столько валялся) сказал, чтоб я отработал, взял лопату и откопал труп , при этом должен снять кольцо с трупака. За всё время что я наиграл в инвентаре больше 56рублей не было(

-4

ТРИБУН Мышивурии
Побегай по дорогам, там разбойники есть. Убьешь-лут продашь. Пара тыщ сразу будет.У меня уже 6 тыщ в кармане-и все с трупов. Только желательно это с конем делать, а то замучаешься с перегрузом ходить.

0

Mozgovprav
У меня коня ещё нет. Я так понимаю, что его нужно где то купить?

0

ТРИБУН Мышивурии
С помощью травничества можно не хило бабло поднять. Суть его прокачки заключается в том, что чем выше навык травничества - тем большую площадь он охватывает при сборе. При навке травничества 15 можно зайти в расадник какого-либо одного вида травы и одним махом собрать её чуть ли не с пол поля. Плюс там в траничестве, есть перк, на 10 лвле - дающий возможность одновременно прокачать силу при сборе.

2

ТРИБУН Мышивурии
играй прост, чутка пройдешь, обучишься и норм будет. Я вот вроде бы недалеко зашел, не буду спойлерить, но уже около 10к монет + еще куча вещей в моем тайнике... Да и меч прикольный, самых простых рублю с 1 удара))) если не блокируют. В общем чутка пройдешь и усе будет, главное брать у трупа самое ценное)

0

После прохождения квеста добрый вор где надо украсть медное кольцо у палача и принести мельнику, у того открывается скупка краденого.

1

Глеб Митин
Вари его и тогда сбывай мяснику. А так, по сюжету откроют корчмаря, который покупает контрабандное мясо.

1

Думал что выполняя квэсты от охотника можно будет получить разрешения охотится и спокойно сбывать добычу но пройдя один квэст по поиску и поимке 3х птиц больше не дает не одного квэста может быть позже будут. И ещё по поводу мяса оно очень быстро портиться если гг его носит на себе или на лошади есть правда снадобье которое как пишется в описании даже испортившуюся пищу может востановить но ещё не пробовал да и разве напасешься этого зелья разве что самому его варить постоянно

0

я варил краденое мясо и оно становится не краденым)

0

По сюжетному квесту дадут скоро.

0