на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Кто прошел Жребий брошен

Я настолько хорошо слежу за сюжетом, что прослакал один момент. Под конец квеста жребий брошен, Индржих назвал Радцига отцом... Я вот тут немного очешуел. С чего вдруг он отец? Как это все скрывали, а главное зачем? Тем временем переезжаю, и не могу продолжить чтоб понять что там за санта-барбара происходит. Буду благодарен за пояснение этого момента.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Maksanot
Ну отец как отец, переспал с нашей мамой, жениться не мог, отдал в итоге нас своему другу Мартину.

3

Astroreber
Получается сбагрил гг другу, а тот в стиле *ну ладно* растил как своего собственного все эти годы? А мать гг все же настоящая... Это настолько бредовый момент) Я просто представляю как все это выглядит со стороны Мартина. Чет разработчики перемудрили с неожиданным поворотом..

0

Maksanot
Ну не, Мартин принял нас все же как своего, и растил как своего, и по сути для гг он настоящий отец.

0

Maksanot
Он не от знатной дамы, как говорится бастард по этому его и не взял в королевские палаты. Радциг сам говорил, что-то типа "молодые были глупые" и тд. Почему скрывали? Ну ткккк, а почему знатные люди скрывают бастардов? Чтобы не получить -реп ) Как это скрывали? Интересный вопрос, он никому не говорил и все, хотя учитывая как с Индржиху относились в Ратае, то можно предположить что все же некоторые персонажи знали об этом просто держали в тайне.

2

А я то всё думал, откуда у Индржиха такие понты в разговорах. Оказывается вон откуда этот поучительный тон и указательный палец растет.

0

Maksanot
Индржих впервые узнал об этом в лагере Эрика, от главаря всей заварушки г. Тота.

0