на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Маскарад: Лагеря половцев

Такая проблема, по заданию сотника зачистил все указанные в квесте лагеря Теперь приняв кв Маскарад, прихожу в эти лагеря и они соответственно пустые. Вопрос, Где достать теперь доспехи и шлем? Есть респавн у лагерей? А то уже задалбался делать фаст-тревел из точки в точку надеясь встретиться с половцеми. Может есть консольный код на эти вещи?

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Maksanot написал:
Где достать теперь доспехи и шлем?

ищи у торговцев, которым ты сливал татарские шмотки

Maksanot написал:
Есть респавн у лагерей?

есть

1

А у меня квест запоролся, когда я приехал в Тальмберг, добрался до маркера поговорить с Оленой и квест провален, причина - не известна, до этого говорил с Углежогом, потом доделал другой квест, всего один день прошел и такая вот ерунда.

1

Jackil_Lovecraft
Тоже самое, задание провалено, после углежога сразу к Олене пошел.
up: со второй попытки успел со всеми поговорить)

0

kodef
А у меня сейв был больше часа назад, как сказал разраб игры: " история будет максимально реалистичной". Провалил так провалил) единственно что обидно, это квест с друзьями связан и после него могут быть еще и они могут не начаться.

0

Jackil_Lovecraft
Это баг, так что можно было и переиграть)

0

kodef
По привычке бегаешь и не сохраняешься, я так забросил прохождения первого Биошока, он часто крашился, автосейвы там были редкие и часа полтора игры в никуда ушло, допрошел игру на ютубе) ненавижу повторять одни и те же действия, а тут я выполнил между ними еще два квеста других, момент заигран, как говорится) Может быть когда-нибудь захочется перепройти игру, когда она обрастет патчами, пока что играя, чувствуешь себя бета-тостером, уж слишком много багов разного плана, что в квестах, что в текстурах, что во взаимодействии, сегодня например, не мог выйти из комнаты в корчме, просто не пролазил в дверь персонаж и сидя ,и прыжками , и как угодно. В одной квестовой миссии нужно было отравить еду, я собрал вещи, которые дают почти полную невидимость, выпил зелье, ночь на дворе и идет дождь, а у меня на это перк, я перед врагами почти в упор могу стоять без их реакции, но тут когда в еду подкидывал яд, ко мне прибегал стражник, который спал, с другого конца лагеря, ну я в итоге дополнительное задание в квесте так и не прошел, он реагировал на мои действия в любой ситуации. Очень много косяков в общем, Но играть интересно, потому что нравится M&B, а тут как будто выпилили из нее рпг часть) Надеюсь Bannerlord не подкачает.

Спойлер

https://imgur.com/a/pGzqa

2

она убивается в речке у моста. выход - быстрое перемещение до маркера в крепости и галопом лошадью к ней, чтобы она возможно дальше не убилась также быстрое перемещение в другую точку

1

Если кто не в курсе Олена и Маргарита по очереди подыхают.
Могут помереть у мостика или за корчмой.
Потом через хз сколько суток воскресают.
Палач Герман тоже воскресает если его убить.
Вот такая жесть)

1

А я раздобыл доспехи, но не могу их сдать(

1

сам думал, что запорол этот квест, подожди респауна, я дней через 10 бегал в тех местах, охоту прокачивал, и увидел, что они реснулись

0

я в эти лагеря даже не ходил,просто быстрым бегал по другим квестам и они нападали сами на меня по пути,с них и собрал бронь и шлемы

0

В общем, с Оленой помогло её оглушить. после этого она встаёт и окно диалога стало активно.

0