на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

"Покажи карманы"

иду около стражника: -эй покажи карманы!
*показываю ибо с собой ничего краденого, на лошади есть но оно не в счет*
я же не на лошади по помосткам хожу
типо такой: -на, проверяй
-это ж краденое! и это!
я ничего не понял
после проверки чекаю свои карманы: ничего не изменилось,ничего не пропало, я в недоумении. теперь каждый стражник считает своим долгом обшарить мои карманы и ничего не найти.
заколебали!
у меня даже вес в суме не меняется после обыска. я уж думал может он у меня грошей стащит... нет! ничего! он просто говорит что у меня есть краденое, "забирает" это и я иду дальше. но по итогу он ничего не забирает.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

о тебе плохая репутация в городе пошла
вот и смотрят тебя
сходи в храм помолись

8

Аналиус
да меня не репутация волнует, а то что он обыскивает меня и говорит что нашел краденое, в то время, когда у меня ничего краденого нет. Я ожидал что он скажет, что я чист и извинится. Но нет.

0

Huueta
а ты на лошадке продай краденное может отстанут

0

Huueta
А в лошади, краденное на месте?

0

Аналиус
а как реально репутацию восстановить? не молитвами же

0

Ха, я тоже никак не мог понять что они забирают, а оказалось КЛЮЧИ. Краденые ключи находятся в связке и стража забирает ворованный ключ. Посмотри на количество ключей до обыска и после.

6

Скажите спасибо что прописку не спрашивают. ))

3

специально зарегил новый аккаунт, чтобы тут матом поорать?

2

Сетеш
у меня не было аккаунта, вот и зарегал

0

Huueta
Стражники цепляются, если бегать по городу, надо именно ходить, медленно! Ну или можно через красноречие, обаяние или силу, сказать чтоб отстал, тогда они перестанут.

1

Еще стражники останавливают, если ты с разбитой мордой и в грязной, рваной одежде.

1

Huueta< у меня тоже самое было, я так понял он отмычки у меня забирал но вот я так и не выяснил они как отмычки сами по себе вне закона или он только краденные отмычки забирал

0