на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Квест "Чудеса в присутствие заказчика" - как достать ветку с крыши?

Кто нибудь нашел способ как достать ветку с крыши церкви?
UPD: Нашел способ, нужно попасть в ветки из лука.

15:32

?t=912

Комментарии: 30
Ваш комментарий
Сетеш написал:
интересно как

Ну как, примерно так:
Гопстоп, мы подошли из за спины,
Гопстоп, вы, пан, теперь оглушены.
Гопстоп, я вашу тушку облутаю.
Гопстоп, сворую саван и слиняю. xD

5

Это нормально что за время пока Прокопий меня вел к кузнецу я успел зарегестрироватся написать это сообщение??

3

после того как шарлатан убегает, его еще можно где-нибудь встретить?

1

explaynik
Он говорит "Увидимся в Ледечко", но я его там не нашёл.

0

explaynik
Присоединяюсь к вопросу. Если кому попадался еще где-нибудь после квеста - скажите, где его искать

0

Мы напетляли два круга вокруг конюшни, перешли мост туда и обратно, после чего просто запустилась катсцена))

1

Всё всё всё, проблему решил довольно тривиально! Идём и выкапываем труп у этой же церкви в месте на скриншоте, всем удачи и пока.

1

после последнего патча ветка не сбивается, не подскажет кто id?

1

clipbrain
сбивает, но очень не просто, на втором прохождении я потратил +20 стрел

1

да стрел 500 блин, они тупо отскакивают в меня и ничего не сбивают уже все обстреляла, 33 видео пересмотрела куда стрелять. заново кв начинала думала забаговалось может 1 раз, не фи га.

1

Харука
Удалось решить? У меня сейчас такая же проблема

0

в продолжении этого квеста - кто то понял, как забрать саван покойного?
не хватает красноречия, каким то другим способом, кроме обычного гопстопа с сопутствующими проблемами можно это пройти?

0

Сетеш
Я просто подкрался и своровал ночью

0

Квест забагован немного,через красноречие сын покойного соглашаеиься отдать саван но его не дает,а если после этого диолога сваровать показует что саван есть и нужно его отдать но труп дальше потсвечиваеться и Шарлатан после диолога что саван у тебя забивает на квест.А вот если сразу его сваровать без попытки получить его через диалог квест работает.

0

9kyDze4
соглашаеТся
диАлога
свОровать
показЫВАет
поДсвечиваеТся

1
Pomu4 написал:
Я просто подкрался и своровал ночью

интересно как? сын покойного круглосуточно стоит напротив двери, пройти незамеченным невозможно

0

Там в диалоге можно представиться родственником. И дальше 2 варианта. Если правильно угадываешь город и имя жены, то он признает что ты его брат и отходит глубже в храм, давая тебе попрощаться с усопшим-в этот момент ты и воруешь саван.
2 вариант-ты не правильно угадываешь. И тогда вы деретесь на входе. Отправляешь его в нокаут и воруешь саван. Вообще жесткий квест если игрок верующий))).

0

Mozgovprav
Зачем так заморачиваться? Подкрался сзади, нажал незаметное убийство или оглушил и потом убил, чтобы тебя стража не искала. А дальше спокойно забрал саван.

0

Imfortrix
Ты так легко убиваешь людей? Ну у каждого своё рпг конечно. Зачем махать кулаками если можно договориться.
К тому же. Я то атеист, но убийство/оглушение в церкви все-равно как-то не того...Хотя, повторюсь у каждого своё рпг.

3

Mozgovprav
Мда... Даже не знаю что хуже: быть верующим или моралфагом.

-3

DevenFist
Очень легко решить твою дилемму-поставь себя на место жертвы. Хочешь оказаться в больнице с проломленой головой и инвалидом на всю жизнь из-за того, что кому-то понадобилось то, что лежит в твоем кармане.?

2

Mozgovprav
Зачем мне ставить себя на место того, кем я не являюсь? Мы же сейчас говорим об игре, так? В игре я являюсь опытным фехтовальщиком благородного происхождения, а значит никогда не окажусь на месте какого-то крестьянина, который не может постоять за себя.

-2

Прохожу игру второй раз. Первый раз всё было нормально, а вот во второй такая проблема - после похищения савана и встречи с шарлатаном у него дома, начинаю разговор с ним, и после первой же фразы шерлатана игра перестает реагировать. То есть не зависает, но ничего не происходит - просто сцена диалога и Ингрид стоит рядом с шарлатаном, и всё. Всё делал так же как в первом прохождении, но может что-то не так? У кого такое было?

0

Проблема такова, из квеста исчез сначала труп, а затем и сами братья, а где взять ещё один я хз. Есть у кого какие мысли?

0

У меня проподает ветка когда я её сбиваю её нет кто знает чё делать?

0

А что надо сыну в церкви - то ответить? Какой город называть? Всё, что угодно написали, кроме нормального ответа

Update:
Вот, что нужно отвечать сыну днём в церкви:
1. Я пришел проститься с родственником (ложь).

2. Мы из Влашима.

3. Люси.

Пока скорбящий человек отвернулся, взаимодействуйте с трупом справа и заберите саван (накидку).

0