на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Квест "добыча" - Яна Птачека нет

После заварушки в корчме нам приказали идти вместе с ним на охоту на след день, на след день утром прихожу - его нет на метке. Глянул в хухле где он ваще стоит, стоит там у стены(должен), но его там нет. прождал там 2 дня, каждый час глядя не явился ли.

ГГ, классная игра.

ps. хотя на самом деле гг настало раньше, когда с соловьем играли в кости и после выйгрыша он просто сидел, но благо сохранения(которые игроделы решили урезать) помогли и в след раз после выигрыша был ролик.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот. Дождался. В 5 утра Янка приехала

1

И тут тоже надо с автосохранения грузиться, мне помогло

0

Astroreber
Тоесть,если я удалил все сохранения и оставил только то что спустя сутки после того как должен был выйти с ним на охоту я несмогу выполнить квест и надо начинать игру заного?

0

Xaker000
Походу, или качай более новые версии кингдома, мб пофиксили.

0

Kleycoreя3
я 3 раза выиграл у Соловья и ничего,пришлось проиграть и всё пошло дальше,качественная игра

0

ян птачек уже уехал на охоту один, надо не проворонить. я перезагружался. Теперь бегаю выполняю все квесты с мыслью о том чтобы не завалить его из-за просроченности.
Было бы неплохо гайд по квестам посмотреть чтобы узнать на какие время влияет

0
0

у меня почти такая же херня после того как поохотился и время пришло к полудню возвращаюсь в лагерь там сказано ждать пана ждал 10 минут нифига потом нашел его в лесу стоящим афк никак на меня не реагирует 3 раза перезапускал охоту с самого начало ноль профита все так же стоит где то в лесу афк 2 раза из 3 находил че делать негде такой проблемы не нашел мб у кого было ?

0

КЕКЕр225
У меня такая же проблема, не знаю как решить

0