на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Квест "Игра с дьяволом" - что делать дальше?

Попал на поляну с кобылой, свиньей и курицей. Не знаю что дальше делать, подскажите, пожалуйста

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Похоже, хорошей концовки квеста все же нет, и это странно. Возможностей же куча. Можно было бы как нас и просили следить чтоб с девушками ничего не случилось - наблюдать со стороны и когда появляются разбойники, запугать их и все живы. Можно было бы не вываливать все как есть священнику да еще и при этом называть разбойников лесниками (хороши лесники, ходят по ночам, вооруженные дубинами, ладно бы, топоры у них были). Или элементарно не допустить шабаш - запугать/убедить женщин не ходить или украсть у них мазь(последнее, правда, не пробовал).
За квест обидно, он действительно угарный, но, видимо, недоделанный. В момент его сдачи отцу перед сообщением о завершении квеста мелькает задача сходить к травнице. Возможно, был вариант сначала направится к ней и она попросила бы не рассказывать священнику про призыв дьявола. Ведь по сути, девушки приняли галлюциноген, и никакой магии тут нет.

7

Кто кого выбрал ? Я лошадь((

6

странно убив непесий было написано что это бандиты, а в диалогах это лесники. тупо

5

Gking
подойди к кабану или к лошади сзади и нажми Е открыт замок! потом придет враг будешь с ним драться !

4

DjJimmyGE
Можно не драться, а просто свалить, в любом случае у этого квеста нет положительной концовки

5

DjJimmyGE
У меня в том то и дело, что ничего не происходит, а если пытаюсь убежать в самом начале, то меня закидывает обратно

1

Gking
баг может быть из за использования трейнеров ! перезайди в игру и начни миссию!

1

Это сплошной БАГ, а не квест. Короче, все трое долго и упорно отказывались идти в лес от места сбора (как все вместе - после диалога разворачивались и втроём уходили в город, так и по отдельности - после диалога две "зависали", третья уходила, но потом, все вместе разворачивались и направлялись в город, или все трое возвращались из леса уже мне на встречу). Начинал в разное время (с 21.00 до 23.00) и с разных позиций, относительно троицы. Выход нашёлся ценой ~10 переигрываний и 2х часов потраченного времени. Зашёл в лес и встал между костром для шабаша и местом, где троица начинает диалог. Включил ожидание и ждал до 22.30. Затем выдвинулся в сторону троицы. Подслушал диалог и они пошли в лес. Втроём. Зная, куда они должны прийти, следил двигаясь не за ними, а "сбоку". Квест продолжился. Подпункт "не вмешиваться" нарушать не обязательно. Достаточно действительно не вмешиваться и квест движется дальше следующим пунктом - "вмешаться". Дальше всё как обычно. Может кому пригодится.
Кстати, весьма ржачный момент. Подслушав диалог троицы перед лесом, можно услышать, что для соблюдения ритуала они должны себе крэмом пелотки намазать. А потом мы видим, что они у костра мажут ГГ за моську теми самыми руками, что крэм себе наносили и ГГ от этой процедуры начинает не слабо кумарить. xD

4

Сбегал к травнице, до сдачи квеста священнику. Варианта в диалоге нет.
Может быть позиция авторов: в играх с дьяволом нет хороших концовок.

2

Привет геймеры и геймерши! Злил меня этот квэст, так как для меня прям разрыв шаблона, что никак его нельзя пройти без неприятных последствий, что либо мрут доходяги с дубинками, либо три "курицы" ( точнее курица, свинья и кобыла) , если порассуждать умом средневекового парнишки, а не чувака из 21 века с маничкой перфекционизма, то помереть как раз должны эти три мадамы, ибо нефиг дьявола вызывать и вообще заниматься таким непотребством (даже если очень хочется и очень нада), да и дровосеков понять можно, идут два мужика по лесу, ночью, скорей всего под "мухой" и налетают на шабаш, что им остаётся?! Конечно перерубать всех в "капусту" и с чувством выполненного долга перед Господом Богом , спокойно уйти домой. Дилемма товарищи, как быть? Мучил меня этот вопрос целый вечер, и форумы читал и гайды, думал что все же есть какая лазейка, чтобы выкрутиться с удачным исходом, ан нет, увы. Пройти этот квест "по-хорошему" нельзя. Но тут меня осенило, в этом то и фишка (мое почтение создателям) самый лучший исход это - завалить этот квест, т.е. вообще не вмешиваться (или вообще его не брать), а тупо просидеть весь ритуал в кустах и пойти домой и дамочки целы и лесорубы. Это как в Фаркрай, если "браслетики" на Иосифа не цеплять, то и зла дальнейшего не будет. Такая вот фигулина)
P.s. Привет из 2021го)))

2

Да ты в точку попал, лучше вообще не вмешиваться. Послушал их и они домой пошли. А я, тут сидел читал, искал как,что,где .

0

Я даже попытался перепройти, победить их кулаками. Вынес обоих до оглушения, но заместо женщин, снова появились кобыла, свинья и курица. И ничего не происходило. Отошёл от территории прошли эти 5 часов. А вокруг костра всё также стоят звери. А священнику говорит, что женщин убили

1

Если ставил мод убирающий анимацию взлома замка убери на время выполнения квеста, потом вернешь обратно. Я сам не пробовал, это теория, может поможет. Любой мод удаляется так же как и устанавливается, просто найти в соответствующей папке файл связанный с модом и перемести его в другое место на время.

0

NtBeast
спасибо, в этом проблема и была

1

А ещё почему то после этого квеста, у меня заместо 20 отмычек, которые у меня были остаётся 1...

0

Щас решил перепройти, и на момент, когда надо "взламывать" кобылу или свинью решил отмычки переместить на лошадь. Отмычек в сумке оказалось уже 58. 57 штук переложил в лошадь, "взломал" кобылу, подрался, проснулся и все 58 отмычек у лошади остались

0

удалил мод на сохранения и все прошло...

0

Я вот не понимаю, то ли у меня квест забагал, то ли я что-то не так делаю. Вообщем когда они только идут в лес, стоят болтают, заходят в глубь, начинаю за ними красться ( именно маленькими шагами), они доходят до костра, разворачиваются и идут обратно. Что я делаю не так? Может надо ближе к ним быть. Мб кто подскажет

0

dakenz123
У меня такое было, когда поздно приходил. Попробуй начать следить за ними часов в 10 вечера.

1

А у меня вообще одна из бабёнок не идет к лесу. Две идут, эта нет. ХЗ что делать!

0

Denis Sergeev
тоже самое, дрыхнит падла и все тут

0

Кто-нибудь пробовал в половецкой маскарадной броне ?

0

Gking
Хватит спамить тупыми темами боже мой! Народ астанавитесь!

-6
prick1e написал:
в любом случае у этого квеста нет положительной концовки

Как раз есть, все дамочки живы, главное что бы вас не заметили в лесу, потом уже можно подойти и вмешаться...
Даже видос записал.

&feature=youtu.be

-6

marvin57
зато умрут бедняги лесорубы(

4