на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Квест "К вашим услугами пани" - как сесть на лошадь чалого?

Сколько раз пытался он вечно сбрасывает, пытался его пугать и только убегает обратно опять (либо я что-то пропустил?)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Поговорите с конюхом, он вам скажет что единственный кто смог её оседлать там какой то чел, вы с ним поговорите и когда будете выбирать что сказать выберите там где корона, про пани что то, он вам скажет что надо петь этой лошади иначе она вас скинет, вот и весь секрет:)

4

Daarty0910
Да без него сделал уже, как только брыкалась сразу нажимал х и ждал 10-15 сек и так дальше

0

нужно поговорить со вторым челом, там где лошадь эта стояла изначально. Главный конюшни упомянает чувака (имя на букву В, не помню, толи венок то ли Ваник), короче этот чувак расскажет вам секрет как усмирить лошадь (песенку над спеть лошади)

2

та же трабла. уже и шашкой его порол... забил я на этот квест.

0

может шпоры купить нужно?

0

меня не разу не сбросила, ваша проблема в том что вы не все диалоги юзаете) блин в игре так много ответвлений если что то услышал или прочитал или спросил ига становится интереснее и проще

0

Старался довезти лошадь и она меня скидывала постоянно. В один момент я сел на нее проехал до Тальмберга. Она скинула меня и появилась очень далеко и туда игра не дает пройти. Говорит мол чтобы туда пройти нужно разрешение от Пана Радцига. Что подскажите?)

0
Andrew Thomas написал:
Что подскажите?)

Убицца ап стену. Или в дотку поиграть, эта игра не для тебя. xD

0

Чувака на конюшне зовут вроде как Вашек, он поделится секретом что лошади нужно...петь. Тогда она успокаивается. Всё.
Как уже было написано выше надо внимательнее быть.

0

Открыть скилл "Жокей" и тогда без всяких разговоров не будет скидывать.

0

Сразу он ничего не расскажет, нужно подойти к типу с вилами , который гребет сено, и сказать ему что не совладаешь с конем, он скажет пойти к продавцу и там надо будет убедить его рассказать что он делает с конем что он спокоен, говорите что это конь для Пани, он говорит петь песню

0