на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Квест "Вопросы и ответы" баг

По квесту надо было сделать зелье, я пытался его сделать, но не получилось, потом через какое-то время пропали задания и появилось это

Я пришел на место но там ничего нет, что делать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Славик Кентай написал:
потом через какое-то время
Славик Кентай написал:
Я пришел на место но там ничего нет, что делать?

Суть в том, что "через какое-то время" ключевой момент этого квеста. Задача была проста, создать лекарство, и применив его тем самым спасти жителей деревни и плененного вражину. Вот именно этого вы и не сделали. Отсюда: жители и нужный нпс благополучно "двинули кони" и потриндеть с кем-нибудь из них уже не светит))
И кстати, у вас не то местоположение для встречи на скрине .

2

Hattack

Hattack написал:
И кстати, у вас не то местоположение для встречи на скрине .

В смысле? Точка B находится на бревнах.

-1

Этот квест зависит от скорости прохождения, делай все шаги как можно быстрее, без задержки. Если задержка, то люди умрут. У тебя все умерли.
Тут всё подробно
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1485876920

1

Славик Кентай
Переиграть. В гайде на Steam всё разложено по полочкам. Если конечно сохранения не удалил.

1

Если отложить квесты "Мор" и "Вопросы и ответы" на потом, то половина деревни умрет. Они закапают разбойника под дуб, а потом забросают могилу деревом, чтобы никто, включая Главного Героя не смог ее найти и откопать (софтлок). Долго искал решение, ибо при откате на нужный сейф потерял бы 15+- часов гемплея. Но решение нашлось:
1 Скачиваем мод на читы. Следуем инструкции и проверяем актуальные версии:

Спойлер

2 Открываем в игре консоль и прописываем чит на получение квестового предмета:

Спойлер

cheat_add_item id:543ce983-2cdf-4905-afc5-7e3325ba46d8

Можно копировать вставить, чтобы не писать долго (Ctrl + C; Ctrl + V)

Если игра будет ругаться, поиграйтесь с пробелами перед\после двоеточий.

3 когда запуститься скрипт доложить пану Кобыле, вообще ничего не делаем (даже не сохраняемся, чтобы не словить очередной баг) и сразу бежим к нему. Как только пойдет катсцена, можно выдохнуть)

0