на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Квест "Ягненок в волчьей шкуре" - охотничий рог не могу найти

Проблема с квестом. Не могу найти охотничий рог ловчего Микулаша!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Та же проблема. И еще может ли быть проблема в том, что я еще при 1.2 выполнял квест, где надо помочь одному человеку выгнать этого охотника, похитив его жену. Вот он у меня ушел из хаты. А рог он не мог с собой захватить?

0

Пожалуй отпишусь тут, ибо квесты взаимосвязаны. В общем, квест "Шерше ля фам", жену Микулаша похитил, отнёс к Зайцу, он выдал документы на подпись, пришёл к Микулашу, клиент бродит туда-сюда, из взаимодействий с ним одно "Обворовать", говорить не хочет, прохождение застопорилось. У всех так же? Потому что меня бы это не удивило.

0

Выxyxoль
не заморачивайся. Даже если Микулаш с тобой поговорит в дальнейшем квест повиснет, когда надо будет документы пану показать. На реддите тема есть. Проблема не решена((

0

IN..Spect0r
Замечательно, квест ещё и с привязкой по времени, сейчас вот прождал n-ое количество часов и квест провален.

0

ZM_SlayeR
он у самого Микулаша, я его лично грабонул когда тот возится с хавкой у костра, подошел в тихую и украл))

0

А я в "Охоте" прокачал всё кроме рогов, и как их теперь добыть - хз.

-2

Brun
купить. у травниц, аптекаря, у купцов могут встретиться. добыть из трупа разбойника, например.

1

Brun
в сундуках их тоже полно

0

IN..Spect0r
Turelion
Turelion
Спасибо ребят.

0