на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Квесты "Падшая женщина", "Дьявол с зелеными глазами" - альтернативные способы прохождения?

Есть ли альтернативные способы прохождения данных квестов? Можно ли например в квесте про шлюху комунть вовремя доложить и избежать кровавой развязки?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Есть инфа, с редита , что надо поговорить с кочмарьем из таверны, рядом где ты крест брал, дальше сам поймёшь. Я смогу проверить только утром.

2

Mircado
Действительно, сработало.Спасибо .

Спойлер

Интересно, сможем ли мы найти ее в будущем где-нибудь, и что-нибудь предпринять)

1

Прикольно, я спёр у неё кинжал и утром она стояла у телеги, сгонял к её бывшему, так там кровь, а баба жива:) мужика ток невидно

1

Zere
Обокрал её полностью после сдачи квеста, только что, к полуночи все мёртвые. У неё после кражи квестовый кинжал всё-равно остаётся.

0

а я просто убил ее , после сдачи квеста, и все живы , кроме нее

1

thomas.carrier
Рабочий вариант :)

Спойлер
0

velezz
Подскажи у тебя этот квест закончился? и как именно?

Спойлер

после того как я отдал ей кинжал она сказала придти через день за наградой, и всё, нет больше её нигде, Метки никакой на квесте нет, к бывшему мужу прихожу там кровь, все разбросано, я с самого начала понял что она хочет захерачить их, когда она попросила кинжал свиснуть) проблема в том что этот квест висит в списке задач и бесит

0

вообще я думал надо будет за ней проследить, но я ждал ждал, ночью она легла спать, а утром её след простыл, в 10 утра я прибежал к крестьянину а там кровь

0

Vitajlka
В общем она в полночь встаёт, и я проследил за ней. Она идет в ту сторону где Пан Птачек засел с лагерем в конце игры, а идет она за край карты. Куда она дальше девается не известно.
P.S. В общем я и в доме посидел не мужик и баба пропали, крови не было, потом сгонял до телеги где она была и вернулся кровь появилась. В общем жаль не застать её ни как на месте преступления

2

Все так. Так никто не пробовал доложить комунть?

0

Подойти к Ондржею хозяину таверны. Там где возле неё шлюха стояла и кв завершиться.

0