на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Ремонт седла

Народ, кто ремонтировал седло? Уже 2-е до 0% дошло, но ни кузнечные, ни портные, ни доспешные ремонтные наборы не работают. Пробежал всех ремесленников, никто сёдла не чинит, даже к сапожнику зашел...к продавцам лошадей заходил то же...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Внезапно обнаружила, что седло можно починить у сапожника. В Ратае у сапожника около Верхних ворот точно :) причём взял недорого, около 100 грошей. Явно дешевле, чем брать новое седло.

10

если седло с сумками то уменьшает вместимость коня.я тоже купил новое так как не нашёл где ремонтировать

2

LeGioN-67-5
смотри на карте есть значек в виде головы Коня в селе Нойхоф.

0

Badfox69
Здена только продает, ничего не чинит, или там есть еще кто?

0

Тоже столкнулся с поломкой седла до 0%, хотя вроде ничего не изменилось, не внешне не по загрузке лошади, как я понял сёдла нигде не чинятся! А у кого какие сёдла ломались, у меня дворянское с четырьмя сумками? Возможно связанно с дальнейшим квестом, если ломаются как минимум только дворянские! Сейчас для интереса гоняю на панском, пока целёхонькое!
LeGioN-67-5
Сёдла попроще ещё продают в Ужице и Мрхоедах. Так же как и лошадей, в последнем поселении на мой взгляд лучший конь в игре - боевой конь Йенда(Warhorse Jenda)! Хоть и по словам его хозяина - очень вонючий! )) Странный подход для владельца конюшни! По мне, так просто не хотел продавать лучшую свою коняку! ;) Так как после долгого катания на данном коне, никаких негативных последствий не замечено!
Так что,

Спойлер

если\когда мельник Войтек попросит вас своровать в Мрхоедах этого коня, то воруйте любого другого, но только не этого, квест будет засчитан в любом случае!

3

LeGioN-67-5
А разве есть смысл его чинить? Оно же ничего не уменьшает, если сломано, да и проще новое купить или украсть на крайняк.

0

Вроде просто, надо снять седло с лошади и положить себе в суму. У сапожника сделать ремонт, думаю если снять то и с помощью сапожного набора можно будет ремонтировать. Сняв с лошади подковы отремонтировал набором бронника,

0