на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Скрытые перки

В травничестве получил перк "Сопротивление" +2 к живучести за сбор ядовитых трав и крапивы

Кто-нибудь еще встречал подобное?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

За убийство n-го кол-ва "половцев" получил перк Убийца половцев. В описании написано что я приобрел "определенную" репутацию среди половцев и они бояться меня вдвое больше, также изучил их слабые места и наношу больше урона

3

сопротивление дается за какой то перк при раскачке, просто не упомянуто в описании

0

viktorch007
не совсем, седня собрал трав кучу разных, в основном крапиву, около 200-300 шт и дали перк в травничестве +2 к живучести. Итого теперь 5 перков у меня в разделе а не 4. Неплохой буст кстати

0

James_Mails
100 раз надо собрать для перка.

0

Перк "Лесами управляет егерь" Дают во время охоты с Птачеком, и наверное если сам станешь егерем.

0

Казаков Сергей
Мне после охоты с ним ничего не дали, просто получил гроши за то что убил больше зайцев. Я так понимаю этот вариант для меня уже недоступен, тогда как стать егерем? Этот перк даёт тебе право охотиться в лесах и дичь не будет считаться краденой или как?

0

Offerist
через 4 года отвечу, может кому еще надо будет, хз.
Этот перк получается если пройти квесты с ловчим в тальмберге, да дает возможность охотится на любую дичь и мясо/шкура/рога/бивни/кишки не будут считаться ворованным. Работает вроде бы на всю карту(хотя видел инфу что только в лесах вокруг тальмберга)

В игре не так много скрытых перков.
Перк в травничестве +2 к выносливости (нужно собрать 100 трав)
Перк в общих +50% урона по половцам и + страх половцев (убить около 40 половцев)
Перк дающий право охотится в лесу на любую дичь (квест с ловчим в тельмберге и да, перк откроется только если пройти все доп задания ловчего которые дают после прохождения квеста и получения титула ловчего, это те самые квесты где просят принести сколько то штук какого то мяса, пример "доставить 90 мяса кабана", вот когда их все проходите дадут перк)
Перк повышающий рост навыков (Пройти ДЛС за терезу)

Формальный перк алкоголик дает штрафы к статам если не пьян (дают если много и часто пить)

Так же формально скрытыми перками считаю финт и репост, ибо их нет в ветке и получить можно только тренируясь с Бернардом, репост если прокачать навык боя до ? и в диалоге попросить Бернарда научить делать идеальные блоки, после чего победить его(немного побить не в блоки и он сдастся)

6

Ефим Жеглов
Можно, пожалуйста, подробнее про перк, повышающий рост навыков? Прошёл ДЛС с Терезой, но ничего подобного не увидел(

0

За некропост сори,но

Нужно в dlc помолиться по дороге на всех стоянках во время dlc миссии

2

Спасибо тебе, добрый человек. Хорошо прочитал до конца, сейчас бы потратил время))

2