на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Турнир (миссия Яна Птачека)

Доброго времени суток! :)
Сценарий таков: после купален с Яном Птачеком я взял миссию "Турнир" и согласился быть бойцом пана. Несколько раз пытался пройти турнир, но, тщетно! Петр силен, зараза! Решил, что возьму эту миссию позже, а пока поехал в Тальмберг зачищать леса от половцев (заодно и качать силу/бой), но, приехав в город, обнаружил себя записавшимся на турнир. Естественно, я этого не делал и к Герольду не обращался. Зачистив лагерь половцев близ Тальмберга и отдохнув, миссия "Турнир" была зачислена в не пройденные и отменена, а в журнале висит только миссия, где я должен отчитаться о турнире пану Яну.
Так вот вопрос: эта миссия безвозвратно мной загублена? Жаль будет, если так глупо запорол возможность поучаствовать в турнире и прокачаться с бойцами! :(
P.S. к Птачеку ещё не ездил с докладом про турнир.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вдруг кому будет полезна информация в дальнейшем: даже если пропустить по какой-либо причине турнир, миссия Птачека не будет провалена! он просто вас пожурит и скажет, чтобы вы готовились к следующему турниру.
во второй раз я смог преодолеть Черного Петра и миссия мне засчиталась выполненной. После Герольд сказал обождать пару дней до нового турнира, если я вдруг захочу снова участвовать. И я думаю, что так до бесконечности :) поэтому, даже если есть желание собрать весь сет доспехов и пропустить один из турниров, то ничего старшого не произойдёт и можно будет в следующий раз попытать счастья!

1

на жестокой сложности прошел турнир еще зеленым, главное побить палкой сотника и он даст контрудар и все, бои происто изичные становятся

0

AlexDenton
а турнир с Петром девятый по счёту? Провёл пять турниров, а на шестой не успел- забирал у разбойников ожерелье для Яна Птачека. Теперь тоже интересует, все ли девять призов я получу, или один турнир я профукал.

0

сКард
Хм.. я в турнирах до этого не участвовал, а Петра в миссии именно Яна ставят в третьем бою против Индро.
Поэтому на ваш вопрос у меня нет ответа.

0