на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Взлом замков

Каким образом можно избегать взлома замков?(выламывать, взрывать, поджигать)Это не реально!Играю на клаве....складывается очучение,что эта ....... рассчитана на геймпад(( - медленно можно крутить диск только стиками...

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Хотел купить но из за этого взлома, пошли они на хрен. На первый потратил пол часа, второй время четвертый час так и не смог открыть, принципиально пытался,уроды моральные столько времени потратил, такого издевательства я еще не испытывал!!!

14

Саня 21
Дааа! Все для этих соснольщиков, ПеКа бояр совсем обделили.

2

Я играю с геймпадом, но когда использую отмычки перехожу на клавомышь. Не одного замка не получилось вскрыть на геймпаде потому что левый стик нужно зафиксировать в одном положении и прокручивать одновременно с правым. Я не смог даже самый легкий открыть

10

Да уж, с отмычками разрабы набуробили ппц

9

Для тех у кого происходит возгорание при взломе на нексусе мод выложили: https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/3

9

Max Quesnay
Ещё можно отметить мод на нормальное сохранение, без шнапса этого.
https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/1

3

Max Quesnay
По ходу мод фигово работает, у меня при попытки открыть лёгкий замок пишет "замок слишком сложный"

1

Damask1648
зайди в мод и подправь оба файлика. в строке
--Easy or (skillLevel >= 0.25 and skillLevel < 0.5) and lockDifficulty < 0.5
поменяй, чтоб получилось так
--Easy or (skillLevel >= 0 and skillLevel < 0.5) and lockDifficulty < 0.5
замки лёгкие будут открываться как сверхлёгкие.
p.s. понимаю, читерство и все дела. но этот мод не даёт выбора самому поковырять или автовзломать. а качаться на сверхлёгких замках хз как, т.к. их еще поискать надо.

2

mutagenezo
Простите за тупой вопрос, а как редактировать РАК файл?

0
-1

Такая же херня, на очень легкий замок просрал 5 отмычек пока смог прокрутить этот круг (((

8

wired_
Меня постигла абсолютная неудача( сначала мне пьянчуга рожу набил, потом я попереломал все отмычки. Одолел его только зерг рашем с корешами-гопниками.

3

На клавомыши пока еще не сломал отмычку, открыл замков наверно штук 5(очень легкие и легкие). Ничего необычного не заметил, возможно вы не прочитали обучалки и что то делаете неправильно?

8

RGC
vitolive
Подтверждаю на все 100%. На джое играю - пользоваться отмычкой НЕРЕАЛЬНО СЛОЖНО! Ну просто П И П Е Ц!!!!! Опыта игры в подобные игры у меня достаточно. На клаве+мышь легче в 100 раз, но пока открыл 2 замка перезагружал сейф 8-9 раз ЭТО ПИПЕЦ!!!! Нах-я ТАК сложно!?!??!!!!

6

Потратил 2-3 часа, чтобы научится хоть как-то взламывать замки, сундук сложностью "очень легкий". На геймпаде. Консоль PS4.
Ощущение после первого удачного взлома было, как будто прошел все части Dark Souls на хардкоре.

6

сначала тоже показалось очень сложным, но это потому что не правильно делал, потом пошло как по маслу

3

КАК КА ПОМАСЛУ ???? вот скажите мне как консольщику? я сука ловлю сраный желтый кружек и одновременно поворачиваю левый стик - Этоне реально на геймпаде - походу для ПК игроков делали взлом замков

3

vitolive
ну я во все рпг играю только на клавомыше, поэтому проблем не испытываю

0

В Общем, надо прокачивать взлом и тогда золотой шарик проще крутить намного. Прокачать у мельника можно. Нафиг мод на это не нужен. Где нужен мод, так это прицел у лука, вот

2

почти прокачал взлом. у мельника купил все обучения,щас как говориться на изи.самые сложные замки вскрываю в пьяном состоянии.
так что ни какие моды и читы на взлом не нужны!

2

ДЛЯ ТЕХ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАМКАМИ рекомендую зелье Кошачьи лапки (увеличивает уровень карманных краж и взлома замков на 5 единиц). Рецепт: Вода, по 1 горсти трав (Валериана, Очанка, Ромашка) и 1 Паутина.
Бросаем в котел паутину и очанку.Кипятим 3 оборота. Измелчаем валериану.Добавляем ее и кипятим 1 оборот. ждем пока остынет. Измелчаем ромашку и кидаем ее в котел - НЕ КИПЯТИМ. Все. За 10 минут что действует зелье сможете обрести ретушь. Оно не алкогольное. Так что пьянство не подниметься.

2

я тоже поматал нервы с этими отмычками щас более менее получается

1

Вопрос не много не по теме. У кого-нибудь пропадали отмычки из инвентаря? Обычно после загрузки или какой-нибудь сюжетной кат-сцены.

1

Ar4er2016
Тока вот недавно пропали ВСЕ (6 штук) отмычек из инвентаря!!! Э Т О П И П Е Ц!

0

Oasis777
У меня появились через некоторое время. Пока больше не пропадают.

0

смотрел видео ролики там человек мог медленно крутить замок и не торопясь поправлял золотой кружок
я как не нажму очень быстро поворачивается если отпустить кнопку возвращается на прежнее место

пиратка, может так кряк действует?

1
Саня 21 написал:
Подскажите пожалуйста куда файлы с архива кидать, пиратка

Надо файл (в архиве) zzz_dubh_EasyLockpicking.pak положить в каталог \Kingdom Come Deliverance\Data\

1

Waffen
Лол, сложно может быть только если пытаешься сломать замок не подходящий по уровню навыка... Клава+мышь и никаких проблем не чувствую.

1

Glnai
Выбирал лёгкие замки.По прежнему не могу понять почему так.Не получается.Убирал сенсу.Поднимал сенсу.Просил жену.Неа.Не идёт.Только с 15-20 попытки.((..Буду материться и качать взлом.Больше ничего не остаётся.((

0

Waffen
Надо просто один раз прочувствовать. Ничего сложного, на самом деле.

-4

дальше перки на автовзлом появляются, как я понял. у меня уже автовзлом лёгких есть...

1

Решил стартануть заново и замки с 0 навыком ломаются вообще без проблем. Тут главное наловчиться.
В прошлой игре начиная с 9 ур. очень сложные замки уже взламывались без проблем.
Скилы брал на прочность, шум взлома и упрощение взлома

1

Беру свои слова назад, теперь после прокачки взлома , очень сложные открываются так же как и очень легкие и ничего не ломается

1
Спойлер

&feature=youtu.be&t=307

вот отрезок видео, видно что замок спокойно замирает, позволяя выбрать расположение отмычки
https://www. youtube .com/watch?v=MLh0r6IulDU&feature=youtu.be&t=307

0

Элиор
Лицензия. Стим версия. Тоже быстро..
слишком быстро вращается(

3

Подскажите пожалуйста куда файлы с архива кидать, пиратка

0

Да после вкачки способностей даже самые сложные легко открываются, отмычка не ломается почти - тащишь его по кругу и шарик кое как подтягиваешь...
с карманными кражами щас сношаюсь больше...

0

Главное практика! Сначала тоже не получалось нормально взламывать замки, а сейчас я уже мастер-взломщик :)

0

А что делать если при открытии замка нет шарика? Ни серого, ни желтого. Это баг?

0

litess

litess написал:
А что делать если при открытии замка нет шарика?

Баг скорее всего, но ещё и сложность может быть высокой.
Когда водишь шарик (ищешь, где он жёлтый), то этот самый шарик увеличивается в размерах, когда уже "горячо". Обрати внимание на это и найдёшь жёлтый шар

0

все привыкли к казуалу, а чуть боевка посложнее, взлом потруднее, кража поинтереснее - сразу вой.Я взлом и кражу прокачал где то 2-3 города обнес ,с боевкой просто - прочитать хелп раз 2 и на арене потратить ну минут 20-30...

Еща как вариант если нет Кошачей лапки - берем скилл Пьяная удача , и под бухлом замки сложные вскрываются на ура.

0

Waffen
вот как раз наоборот! Эту херню на стиках вообще нереально выполнить, крутить правый стик в положении в которое ставит его игра ,вообще нереально!

0

Разрабы вообще постарались чтобы неудобно было всем. )

0
vitolive написал:
КАК КА ПОМАСЛУ ???? вот скажите мне как консольщику? я сука ловлю сраный желтый кружек и одновременно поворачиваю левый стик - Этоне реально на геймпаде - походу для ПК игроков делали взлом замков

Пффф... На геймпаде как раз проще. Говорю, как тот кто начинал игру на клаве, но перешел на клавомышь как раз из-за замков и боевки. Да и в целом интерфейс весь под геймпад заточен.
Просто стик надо сперва до крайнего положение довести, а потом уже аккуратно вдоль края крутить, ведя желтую точку следом.

-1

Друзья, руки и только руки. После пары запоротых отмычек в бешенстве выключил игру, зашёл в эту тему, но, почитав коменты, заподозрил, что дело, всё-таки, во мне ( и в каждом, у кого не получается). Вернулся в игру, сосредоточился, и спокойно с первого раза отклыл замок. Так что, превозмогайте, парни. А все моды для этой игры- от лукавого. Как разработчики запланировали, так оно и должно.

-1

итак,с этим модом могут быть проблемы с прохождением,так что ставьте на свой страх и риск,удачи

-2

Свой первый замок с 1 раза открыл (оч.легкий). С легким труднее чутка было но со 2 попытки взломал. Играю на клаве мыше.
Сначала смотрел стрим и видел как мучался чел, думал реально трудно, оказалось достаточно просто. С луком тож думал будет трудно, но все же изи, в кроликов ток так стреляю, не знаю почему большинство не могут....

-5

Илья Ляпин
На геймпаде играешь?

0

Waffen
неа,от пс4 не работает или я рукожопик

1

Илья Ляпин
DS4Windows и дуалшок работает во всех играх.

1