на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Занятия

Народ, а вот квесты которые в разделе занятия, они в большинстве своём бесконечные? Или же там серия небольших заданий, и потом они всё таки заканчиваются?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Все можно завершить. обычно состоит из 3-4 заданий (за исключением падшей женщины вроде). Шкуры, мясо (деликатесы и пир для бедных) точно завершаются через 3 задания. Но они могут негативно влиять на репутацию даже если тебя никто не заметил. Так пир для бедных снижает репутацию у стражи и гор. жителях ратае (было по 100 стало 70 и 90 соответственно). Падшая женщина почти в ноль косит репу в нойхофе по его завершению (Было 100 стало 20). Так что если идете на трофей популярности осторожнее с этим. Плюс квесты грабь богатых и сделай одолжение пока остаются под вопросом. Так как в первом баг с передачей печатей а во втором нет отметки на карте (просто пишет больше драк).

1

Alumiel
Занятия зависят от сюжетки.
Например, если затянуть с квестом от мельника где нужно украсть коня с конного завода, то после битвы в Прибыславицы лошадей на этом заводе всех убили, свалили в одну кучу и сожгли, угонять некого, так и висит он у меня

0

занятия это формально скучные квесты, украсть, принести, убить. якобы для зароботка. многие лучше сразу выполнить как дадут. например с конём может лажа попасться. похоже коняшка умерла в квесте мор

0

Линейка квестов, где нужно чистить лагеря разбойников конечная. Сначала у Бернарда, потом у Борека, а потом в Сазаве у Себастиана, у каждого вроде по три или четыре лагеря и все, конец

0

VirgilSouth
Эту линейку я выполнил, а просто есть более скучные. Типо принеси нам мяса разного, принеси мне шкур разных и т.д.

0

Alumiel
А про эти я фиг знает. Только закончил первое прохождение, я такие рутинные задачи не трогал, кроме вот лагерей

0
sin_69 написал:
а во втором нет отметки на карте (просто пишет больше драк).

мне кажется про драки в Ратае разрабы забыли маркеры сделать или не хотели (типа реализм) Там ведь суть квеста заключается в ничтожном заработке грошей+ прокачка боя без оружия и основных навыков.
Если уж на то пошло то лучше драться с рыбаком. Там времени меньше уходит, а бомжи такие же тряпки.

0

После прохождения Монастыря по основному заданию вылезло еще одно по кулачному бою, но там непонятно, то провалено, то выполнено..

0