на главную
об игре
Kingdom Under Fire: The Crusaders 12.10.2004

Впечатления по игре

Стандартная тема по оценкам и отзывам геймеров. Прошу, коллеги, отзывы в тему.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

за почти 4 часа в игре могу сказать следующее:
Положительные стороны.
1. Игровой процесс интересен, но первые 5-7 миссий, после чего приедается. Правда сценаристы стараются разнообразить миссии, что видно и достойно похвалы. 5 из 10.
2. Сюжет линеен, но тоже неплох. 5 из 10.
3. Персонажи интересны и колоритны. Читать и слушать их диалоги приятно и забавно. 8 из 10.
4. прокачка радует. Скиллы, выбор профессии, покупка обмундирования, классы персонажей, наём новых бойцов - всё радует. 8 из 10.
Но вот то, что всё это портит на корню.
1. Это что за трындец с графикой??? Нет, реально - размытые текстуры, 2д картинки в убогом разрешении, угловато всё, что только можно.... это не ремейк, не перезапуск... это... позор!!!! Такого убожества никак не ожидал. Рожа главного персонажа похожа на матёрого уголовника, а его друга - молотобойца... вообще на свиное рыло с бородой... про сочную девчонку вообще молчу.
И всё остально такое же - просто издевательское вырвиглазное нечто.... 1 из 10.
2. Камера. Ненавижу, проклинаю и матерю в три прогиба. Отряд плавает? Камера под водой. Отряд бежит? камера под ногами. Отряд поворачивается - камера в з.....е!!!! Крутишь стик вида, как умалишённый, лишь бы хоть что то увидеть. Всё дико крупно и разглядеть поле боя иногда вообще нереально. 1 из 10.

В 2004 году это был, несомненно, хит. Но вот в 2020 - это уже "пройденный этап", хотя со своими вкусностями и неплохим геймплеем. Но для ПК версии не было сделано ровным счётом НИЧЕГО для улучшения игрового опыта. Надеюсь фанаты сделают нормальную графику и камеру - тогда и можно будет презентовать эту игру людям. а так - 5 из 10:(((

2